Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 мар 2020, 11:12

Гоша писал(а):
06 мар 2020, 11:08
Это, даже, не то слово которое хочется употребить
Я намагаюсь не скотитися до рівня тих, хто змусив нас відчувати це прикро, яке є шалене бажання назвати звичайним відбірним руським матом.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 мар 2020, 11:20

"Хоч цистернами, хоч каністрами"
Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль заявив що очолюваний ним уряд постачатиме воду до Криму, але пообіцяв, що вона не потрапить на контрольовані окупантами військові та промислові об'єкти
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 06 мар 2020, 11:56

Гоша писал(а):
05 мар 2020, 21:17
Позвольте спросить.Почему отлично,что не идем в НАТО?
У НАТО есть две перспективы:

1. Блок распадется.
2. Локальная ядерная война с РФ где ядерные удары будут наноситься по военным объектам стран-участниц НАТО.

Мне ни одна из этих перспектив не нравится.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 06 мар 2020, 12:10

Sanek писал(а):
06 мар 2020, 00:25
Не смотрю лично, но проскочила инфа... сейчас на 1+1 новый Премьер заявил, что нужно дать воду в Крым, так как там "наши украинцы"... :wink: Бойко аплодирует! :drink:

"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.

Если кому-то еще что-то не ясно, то что ж......... :fp:
Крым это Украина. Подача воды в Крым - это подача воды в Украину. Все хорошо - воды в Днепре хватит.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 06 мар 2020, 12:25

Warisdeath писал(а):
06 мар 2020, 00:07
А росія не любить НАТО.
А еще НАТО не любят все кто в него не входит и не декларирует желание в него войти. И те кого бомбит НАТО по всему миру без санкции ООН от Югославии до Афганистана с Сирией. А у Вас на России просто свет клином сошелся. Китай любит НАТО?

Швайцария не входит в НАТО не входила ранее и не собирается в будущем - и что - она из-за этого любит россию? Кривая-хромая логика у Вас.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 06 мар 2020, 14:20

Вы сравниваете то,что сравнению не подлежит.Вы никогда не будете работать ,как китайцы,Вам не позволят вооружиться,как в Швейцарии люд вооружен. Шо можно сказать?Фантазер,желающий любви от рашки.Только она будет любить жестко,пока очко не луснет.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 06 мар 2020, 14:33

То, что сейчас происходит с водой в Крым - это классическое окно Овертона. Вот просто стандартнейшее.
Напомню, что окно Овертона - это концепция, при помощи которой в обществе можно насадить любую, ранее совершенно неприемлемую, идею. Хоть каннибализм, хоть педофилию, хоть подачу воды оккупанту.

Окно Овертона состоит из шести стадий.
Немыслимо
Радикально
Приемлемо
Разумно
Стандартно
Действующая норма

Фаза первая: немыслимо. В общество вкидывается некая мысль - например, подача воды оккупанту - которая считается настолько чудовищным мракобесием, идиотизмом, предательством и воспринимается настолько в штыки, что, казалось бы, даже и речи об этом идти не может.
Однако, речь идет.
И если регулярно касаться этой темы в общественных дискурсах и средствах массовой информации, то общество к существованию этой темы ПРИВЫКАЕТ.
Это первый шаг.
Это главный шаг
Он сделан.
Снят запрет на обсуждение темы.
Дальше дело техники.

Вторая стадия, "радикально", характеризуется тем, что сама идея подачи воды в Крым все еще воспринимается обществом в штыки, но уже идет её обсуждение.
Вчера в эфире мы наблюдали переход как раз уже ко второй фазе. Это не первая, первая была раньше. Когда совсем отдельные пробные вбросы были. Вчера же Шмыгаль уже дискутировал - прошу прощения, не знаю фамилии этой дамы - о том, кто несет ответственность за проживающих в Крыму украинцев. Он говорил, что Украина, его оппонент говорила, что он не знает азов и ответственность за оккупированные территории несет оккупант.
Кто из них прав - абсолютно не важно.
С точки зрения окна Овертона важно то, что дискуссия уже началась.
На этой стадии вместо отдельных маргиналов уже образуются группы людей, которые вкидывают немыслимую идею в общественный дискурс. Что мы можем и наблюдать. Шмыгаль - уже не единственный.
Да, эти группы все еще маргинальные, но они - уже группы.

Третий шаг - тема уже давно обсуждается. Все к ней привыкли. От неё пусть и кривят губы, но уже не порываются убить с первых же слов. Тема становится приемлемой. В конце-концов да, там же тоже наши люди, мы же не звери все же, нельзя бросать своих, иногда надо и искать компромисс.

На четвертой стадии - "разумно" - я вам зуб даю, вы услышите репортажи о том, что мы же воду будем поставлять не просто так. Мы же будем её продавать. Мы за это получим офигилиард денег. А в бюджете дыра. А пенсии надо индексировать. А платежки за газ. Две. А ОГВЗ рухнут и доллар вверх попрет. А инфляция и дефолт. А МВФ нас херами кроет и посылает в пешем направлении.
В общем, поставки воды в Крым нам нужны больше, чем самому Крыму.
Разумно?
Разумно.

На пятой стадии можно считать, что дело сделано. Мысль уже насажена в общество. К ней уже все привыкли. Она уже не вызывает отторжения. У неё немало адептов (здесь, кстати, вступает в силу еще одна теория - спираль молчания, которая характеризуется тем, что любую идею также можно насадить в массы, даже если её поддерживают всего два процента населения - главное сделать так, чтобы эти два процента были самыми громкими и они были везде - и тогда остальные девяносто восемь процентов начнут думать, что маргиналы-то как раз именно они, и потянутся к этим двум процентам, чтобы не выглядеть белыми воронами), эти адепты не замолкая её обговаривают, её разумность и обоснованность уже принята за данность, а, главное, её противники уже попросту устали спорить и доказывать.
Общество не может постоянно сопротивляться. Вы не сможете годами жить в палатках на канале, блокируя его. У вас дети. Своя жизнь. Работа, в конце-концов.
А власть годами давить - может.
Условия неравны изначально.

Ну и шестая стадия - действующая норма. Жители Херсона - или где он там начнается - отдыхают на берегах Севрео-Крымского канала.

Исходя из того, насколько буквально и пошагово выполняется это окно Овертона, можно сделать вывод, что подача воды в Крым - одна из договоренностей встреч в Омане или встреч Ермака с Козаком в Минске или каких-то иных переговоров. Я думаю, что эта договоренность достигнута. Украинская сторона её выполняет.
И, я думаю, выполнит.

Считаете, это невозможно? Давайте я вам приведу пару примеров окна Овертона, которые в украинском обществе уже сработали и стали нормой.

Разведение войск. Тема, поначалу воспринимавшаяся как абсолютно неприемлемая, сейчас находится на пятой стадии. Она уже стандартная. В очередной раз разводят очередные войска под очередным Золотым - кого это уже интересует, ну, подумаешь, разводят, ну, плохо, да, но в первый раз что ли.
Посадка и предъявление обвинений ветеранам АТО. Тема Рифмастера ушла из главных новостей СМИ. Суды больше не вызывают такого ажиотажа. На них приходит все меньше активистов. Общество привыкло. Ну, что ж поделать, нет, мы конечно, против, но такова вот реальная ситуация. А человек тем временем сидит. Уже и доказательств ноль, и все опровергнуто сто раз, и само обвинение уже говорит, что того, что есть, недостаточно для передачи в суд. А человек - сидит. Это стало нормой.
Покупка газа у России.
Задержания украинский моряков и рыбаков. Тут даже уже шума в последний раз не было - ну, арестовали и арестовали, совсем незаметно уже прошло.
Это так. Навскидку.

Я много-много раз наблюдал, как срабатывает окно Овертона. Мы с вами наблюдали.
Сейчас мы наблюдаем в очередной раз.
Выводы можете сделать сами.
На самом деле, все плохо.

(c) Аркадий Бабченко
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 06 мар 2020, 14:44

Бл.дь.Сука...........Сказать больше нечего.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 мар 2020, 14:58

Коаліція зради

Коаліція Зеленський - Коломойський - Медведчук тепер впевнено править Україною при мовчазній підтримці Ахметова. Коаліція зради. Коаліція Путіна
Ще до початку каденції Володимира Зеленського я припускав, що Кремль готує для нашої країни "молдавський варіант", коли спочатку - під приводом боротьби з олігархатом і корупцією - створюється коаліція прозахідних і проросійських сил, а потім прозахідні сили з неї виганяють і прихильники Путіна починають правити самостійно. Тільки за підтримки тих самих безпринципних корупціонерів, з якими вони недавно боролися.

Для здійснення в Україні "молдавського варіанту" не знадобилася навіть підтримка Заходу, якою Кремль заручився в Кишиневі. У Києві без Заходу обійшлися, навпаки - посли "групи семи" намагаються зупинити сповзання України до російської сфери впливу, але поки що без особливих успіхів.

Спочатку за допомогою нехитрої популістської технології в коло виборців Зеленського і його депутатів в парламенті заманили не тільки відвертих прихильників капітуляції і зближення з Москвою, не тільки байдужих і неосвічених обивателів, а й частину недалеких українських патріотів. А потім створили коаліцію з ОПЗЖ та її сателітами у Верховній Раді.

Тому що голосування за відставку генерального прокурора, підтримане Зеленським з Полтави - це і є та сама коаліція. Коаліція Зеленський - Коломойський - Медведчук, яка тепер впевнено править Україною при мовчазній підтримці Ахметова. Коаліція зради. Коаліція Путіна. І не потрібно прикидатися, що 2019 року виборці Зеленського не за неї голосували.

За неї. Просто хтось робив це зі щирим переконанням, що тут повинна бути Росія, а хтось - по дурості і недалекоглядності. "Корисних ідіотів" Кремля ніхто ще не відміняв. Як правило, саме такі "корисні ідіоти" і руйнують власні держави. І це зовсім не Зеленський – "ваш вирок". Те, що таких "корисних ідіотів" набралося і на 73 відсотки, і на монобільшість, і на можливість створення союзу з проросійськими силами - це "ваш вирок".


І справа, звичайно ж, зовсім не в фігурі генерального прокурора, до якого багато питань. Як і у Молдові справа була зовсім не в фігурі одіозного олігарха Плахотнюка, до якого питань ще більше. Справа в тому, що в день смерті радянського імператора Йосипа Сталіна вони провели огляд своїх сил у парламенті і переконалися: їх більше. Їм вистачає голосів, навіть якщо проукраїнська частина в партії президента схаменеться і зрозуміє, що ж вона натворила в своїй дурості, в своєму хуторянському пристосовництву.

Тепер вони почнуть правити. І заява нового прем'єра про можливість подачі води в окупований Крим - це зовсім не випадковість, не обмовка, це не дилетантизм. Це те, чого вони хочуть насправді. Просто поки що бояться.

Бояться опору. Але коли вони побачать, що опору немає, вони почнуть діяти. І не кажіть, що такий парламент не зможе обрати Медведчука спікером, а Бойка - прем'єром. Зможе, якщо Зеленський накаже. А потім Зеленський терміново поїде на гастролі і президентом стане Медведчук. Без будь-яких виборів, навіщо нам вибори, якщо народ хоче миру і пенсій? Медведчук забезпечить нам мир, пенсії і Росію.

Це і є російський план, який може влаштовувати українських олігархів. Зеленський, який просто розчищає дорогу для Медведчука. Тому що Україна Росію не переможе, а гроші заробляти треба. А як їх заробляти, якщо немає стабільності і проклятий Захід висить над головою? А так - ні Заходу, ні російської загрози, ні божевільних патріотів, які псують життя своєю мовою і бажанням чинити опір. Не потрібно чинити опір. Потрібно розслабитися і заробляти на великому невільничому ринку, на який остаточно перетворять Україну.

Це, власне, і є те, за що українці проголосували в 2019 році. Їжте, не обляпайтесь.

Віталій Портников
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 06 мар 2020, 15:12

Warisdeath, перестаньте добивать меня. Я же Вам ничего плохого не сказал.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
Гошаdnepr7Warisdeath
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 17:44

Sanek писал(а):
06 мар 2020, 00:25
Если кому-то еще что-то не ясно, то что ж.........
Во времена Порошенко взрывали опоры! Намек поняли? :wink: А вообще, я думаю, человека поправят! Нет покоя еб...м(((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 17:58

Warisdeath писал(а):
06 мар 2020, 14:58
Тому що голосування за відставку генерального прокурора, підтримане Зеленським з Полтави - це і є та сама коаліція. Коаліція Зеленський - Коломойський - Медведчук, яка тепер впевнено править Україною при мовчазній підтримці Ахметова. Коаліція зради. Коаліція Путіна. І не потрібно прикидатися, що 2019 року виборці Зеленського не за неї голосували.
Так и думал, что банальное избежание от ответственности будут рядить в одежки зрады((( и отказ от Эвропы...
Warisdeath писал(а):
06 мар 2020, 14:58
І не кажіть, що такий парламент не зможе обрати Медведчука спікером, а Бойка - прем'єром. Зможе, якщо Зеленський накаже. А потім Зеленський терміново поїде на гастролі і президентом стане Медведчук. Без будь-яких виборів, навіщо нам вибори, якщо народ хоче миру і пенсій? Медведчук забезпечить нам мир, пенсії і Росію.
:fool3: Нет покоя ебан..ым!
Warisdeath писал(а):
06 мар 2020, 14:58
Потрібно розслабитися і заробляти на великому невільничому ринку, на який остаточно перетворять Україну.
Не перетворять! Она уже давно такой ЕСТЬ! И сделали ее такой наши великие правители за последние 28 лет! Пол страны пашут за гроши начиная от собственной страны и заканчивая той самой Эвропой и московией, про что мы отлично знаем и без Портникова.
Warisdeath писал(а):
06 мар 2020, 14:58
Це, власне, і є те, за що українці проголосували в 2019 році. Їжте, не обляпайтесь.
В этой стране - за кого не голосуй, все равно получишь... I ))) Хоть обляпывайся, хоть не обляпывайся!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 06 мар 2020, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 18:00

Гоша писал(а):
06 мар 2020, 15:12
перестаньте добивать меня. Я же Вам ничего плохого не сказал.
Работа у них такая))) :nyam:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 06 мар 2020, 18:04

Профайлер2016 писал(а): Работа у них такая))) :nyam:
Ну так успокойте человека!! ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 18:08

dnepr7 писал(а):
06 мар 2020, 12:10
Крым это Украина. Подача воды в Крым - это подача воды в Украину. Все хорошо - воды в Днепре хватит
Отличный троллинг))) Пять баллов! :rofl: У кого-то бошки сейчас рвет!!! :yes:
П.С. Вот такие вот они ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 18:12

Lis1980 писал(а):
06 мар 2020, 18:04
Ну так успокойте человека!! ))))
Для этого нужно целую лекцию написать. А это - не скопировать чью-то лабуду и закинуть сюда, что бы вызвать у читателя шок и ажиотаж, а кропотливая робота. Если человек морально устойчив - он сам не должен поддаваться на всякую ерунду.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 06 мар 2020, 18:36


Профайлер2016 писал(а): Для этого нужно целую лекцию написать.
Три выходных впереди - вперед! ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2020, 18:40

Lis1980 писал(а):
06 мар 2020, 18:36
Три выходных впереди - вперед! ;)
Извините. Не могу. Это ведь женский праздник, а не мужской))) :music: Один день дома пахать на уборке. Второй день - бухать. Третий - Тараса Григоровича шанувать! Некогда((( :wink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»