А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 12 фев 2020, 14:23

В общем, за Беню
Изображение
можно не волноваться, это просто в РФ так выглядит процесс легализации... Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 12 фев 2020, 21:40

:rofl: :rofl: :rofl:
«Вези меня, мразь!»: томичка прославилась на всю Россию, накричав на таксиста

https://news.vtomske.ru/news/171158-vez ... a-taksista
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 12 фев 2020, 22:59

Lumen писал(а):
12 фев 2020, 14:23
можно не волноваться, это просто в РФ так выглядит процесс легализации...
Гражданина Латвии Бенесса Айо, задержанного в коммуне на Шиесе, отпустили.
Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили источники в полиции.

Таким образом, инцидент можно считать исчерпанным.

Напомним, что депутат Госдумы Сергей Шаргунов сегодня потребовал оставить в России Бенесса Айо по прозвищу «Чёрный Ленин» из самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР), задержанного в Архангельской области.
Парламентарий просит прокурора Архангельской области и начальника УМВД России по области оказать содействие в легализации на территории РФ гражданина Латвии, в частности, предоставить временное убежище.
https://www.echosevera.ru/2020/02/12/5e ... fd4e2.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 12 фев 2020, 23:05

Юрий Дудь @yurydud

10 февр.

И обязательно посмотрите вот этот фильм. Никакой героизации подсудимых (среди них были вполне проблемные чуваки), просто пошаговое исследование дела. От этой пошаговости волосы на голове шевелятся еще сильнее.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 13 фев 2020, 01:21

В трех районах на севере Омской области жителям отключили газ. Им объяснили, что «природный газ заканчивается»

«Газстройэксплуатация» оставила в работе газовые котлы только в трех десятках благоустроенных домов, где нет печного отопления. Остальные жители сообщают, что их печки в аварийном состоянии, потому что ими не пользовались последние 2-3 года, когда подключили газ. Многим из них пришлось взять в банках кредиты на 150-200 тысяч рублей, чтобы провести газ. «При подключении нас уверяли, что газа хватит лет на 30, не меньше. Сейчас приказали все отрубить, оставить только газ на плиты. Но его столько, что наша семья не успевает даже приготовить толком. С печкой тоже проблемы – ее нужно обновлять, а дрова власти не выдают – ведь официально же у нас газовое отопление. Пока они подтвердят отключение и согласуют дрова – зима уже закончится. А топить надо уже сейчас», — объясняет житель села Знаменское.

По словам жителей, представители ресурсоснабжающего предприятия уже после отключения отопления предлагают им подписать заявление с просьбой отключить газовый котел и установить заглушку.
https://agoniya.eu/archives/2319
91168 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 13 фев 2020, 01:30

Скоропостижная смена кабинета министров в январе породила шторм в федеральном бюджете. Получив установку срочно догонять нацпроекты, правительство Михаила Мишустина взвинтило расходы на 42%, потратив по отдельным статьям от двух до пяти месячных «норм».

Как сообщил в среду оперативной оценке Минфин, в январе бюджет израсходовал 1,715 триллиона - на 513 млрд рублей больше, чем за тот же месяц прошлого года, и неожиданно скатился в дефицит. Налоговые сборы (1,555 трлн рублей) не покрыли всю сумму, и по итогам месяца в казне образовалась "дыра" размером 160 млрд рублей, или 2% ВВП.
Поток дополнительных госденег достался почти все крупным статьям, кроме одной - социального обеспечения населения. По ней расходы сократились на 9%, до 505,1 млрд рублей.

Поток дополнительных госденег достался почти все крупным статьям, кроме одной - социального обеспечения населения. По ней расходы сократились на 9%, до 505,1 млрд рублей.
Ассигнования на госаппарат взлетели на 39%, до 127,3 млрд рублей, на судебную систему - в 1,5 раза, до 9,7 млрд рублей, на систему МИДа - вдвое, до 53,7 млрд рублей.
Расходы на армию («национальная оборона) стали выше на 60% (197 млрд рублей), на правоохранительную систему - на 10% (133,7 млрд рублей). Росгвардия получила на 2,4 млрд рублей больше, чем в январе-2019, ФСБ (органы безопасности) - на 9 млрд.

Расходы по статье «национальная экономика» выросли почти в 4 раза (84 млрд рублей), на систему ЖКХ - почти вдвое (с 27,8 до 42 млрд рублей).
Ассигнования на охрану окружающей среды, под которыми маскируются инвестиции в мусорную реформу, взлетели 12 раз - с 3,129 до 37,6 млрд рублей. За месяц на эти цели было выделено 10,9% годового плана (вместо 8,3%, если бы деньги равномерно расходовались каждый месяц.
Расходы на здравоохранение выросли в 22 раза. В январе-2019 бюджет выделил 13,7 млрд рублей - 2% от ассигнований на год. В этом году сумму увеличили до 299,71 млрд рублей, разом потратив 29,2%.

Расходы на образование выросли на 23% (136,2 млрд рублей), на культуру и кинематографию - на 30% (14,8 млрд). Трансферты регионам - на 3,9 млрд рублей (60,1 млрд).
В целом за месяц расходы составили 8,8% от годового плана - это рекордный уровень с 2015 года, указывает главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Долгин.

Правительство тратит, опережая план, несмотря на то, что доходы отстают от графика. На фоне обвального падения экспорта газа в Европу, которое к концу января достигло 30%, бюджет получил на 10% меньше углеводородной ренты - 615,9 млрд рублей против 680 млрд.

Просели поступления всех ключевых налогов: НДС - на 12,8 млрд рублей (3,2%), налога на прибыль - на 4,4 млрд рублей (8,7%), налогов, связанных с импортом - на 6,7 млрд рублей (2,9%).
Дефицит бюджета мог быть приблизиться к 300 млрд рублей (каждый шестой рубль расходов), если бы не резкий рост «прочих доходов» (с 94,1 до 217,1 млрд рублей), которые Минфин не конкретизирует.

Как бы то ни было, январский бюджет показывает намерение властей ускорить экономику за счет вливаний госинвестиций, указывает Долгин. Майские указы требует, чтобы в этом году ВВП рос на 2,1%, а со следующего - на 3% и больше.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/by ... 1028900225
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8826
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 13 фев 2020, 22:57

Новый удар по нашим традиционным ценностям! Однозначно, дело рук ЦРУ. Остается только надеяться на урожай репы. (с) Роисся24
:rofl: :rofl: :rofl: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 14 фев 2020, 00:03

Кто на самом деле поднял Россию с колен? :wink: https://skrepohistory.livejournal.com/11114.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 14 фев 2020, 10:02

Sanek писал(а):
12 фев 2020, 21:40
«Вези меня, мразь!»: томичка прославилась на всю Россию, накричав на таксиста
:lol: Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

А в России чудеса!

Где Гоша » 14 фев 2020, 11:58

Sanek писал(а):
12 фев 2020, 23:05
Юрий Дудь @yurydud

10 февр.

И обязательно посмотрите вот этот фильм. Никакой героизации подсудимых (среди них были вполне проблемные чуваки), просто пошаговое исследование дела. От этой пошаговости волосы на голове шевелятся еще сильнее.
сегодня повторно посмотрел.Я нихрена не понял. У меня одни вопросы-за что , почему,зачем?
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
LumenРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8826
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8826
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 16 фев 2020, 16:56

А что не так с постами Водонаевой?

Главная после Бузовой русская селебрити Алёна Водонаева решила вступить в конфронтацию как с государством, так и с народными массами. Сначала она назвала "быдлом" обильно рожающих россиян, а потом раскритиковала новую программу материнского капитала. Все федеральные СМИ по этому поводу изошли говном, спикер Госдумы Володин назвал Алёну "бесстыдницей", и даже Путин счёл "моральными уродами" тех, кто выступает против маткапитала (саму Водонаеву он, впрочем, не упомянул). Теперь посты телеведущей и вовсе проверяют на экстремизм.

Что же такого страшного написала Водонаева? Давайте-ка присмотримся!



"Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. «Государство вас не просило рожать», — говорила Ольга Гладских, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты?

А еще мне нравятся отговорки наших политиков: то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии. Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что «завтра» будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю на которой я родилась.

В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.

Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой - нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?"
15811

И продолжение темы:

Итак. Чуть больше 1 млн за троих детей. Столько теперь будут получать молодые семьи, которые будут решать главную головную боль президента — проблему демографии. Столько всего придумали для этих нерожденных детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть, если семья из 2 родителей и 2 маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше ~ 40 тысяч, то о бонусе можно забыть.

Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Не спасут ни 5 тысяч рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах. Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение.

У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?

А что касается еды в школах, то без слёз на неё не взглянешь...

Ну ок, давайте пройдёмся по тезисам.

1. "Если вы не уверены, что сможете обеспечить <...> ребёнка, то просто не надо рожать". Что тут не так? Надеяться надо только на себя. Я вот не уверен, что в случае чего меня поддержит любимое правительство и партия. А вы?

2. "Мы живём в нищей стране с богатейшими ресурсами". Ну да, вообще-то.

3. "В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло". Здесь да, грубо и некрасиво. Я думаю, большинство людей, кто не причисляет себя к богачам, могли воспринять это на свой счёт. И дальше она пишет, что россиянам не хватает осознания того, что воспитание ребёнка – это большая ответственность, и что многие дети – "побочные продукты" незащищённого секса. Конечно, всё не так плохо. Но есть семьи, где ребёнок появляется "случайно" и быстро становится никому не нужным. Хотя их процент не очень велик, это большая проблема, и её надо решать.

4. "Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребёнка". Презирать или не презирать кого-либо – личное дело Алёны. Мне кажется, вопрос должен ставиться не вокруг достатка. Всё-таки достаток – это вопрос временный, и любая семья может оказаться в бедственном положении. Важно, в какой атмосфере растёт и воспитывается ребёнок.

5. "Не надо рожать рабов этому государству". Наверняка нашлись и те, кто обиделся на "рабов". Мне здесь не нравится противопоставление, что есть некие "мы", а есть "государство". Государство – это не Путин, не чиновники, государство – это все мы. И то, кем будут ваши дети – рабами, пушечным мясом, или они будут сами строить будущее России – зависит как раз от всех нас.

6. "Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян". Здесь сложно не согласиться. И уровень жизни – это не просто зарплата, но и медицина, образование, безопасность, доступность жилья и т.д.

Если отвлечься от оскорблений и неуместных формулировок, то в целом Водонаева правильно обозначает проблему. Рождение ребёнка – это серьёзный шаг. И важно быть уверенным в завтрашнем дне. А это не только материнский капитал, которого не хватит даже на нормальные роды и сопровождение беременности. Важно понимать, что ты сможешь защитить свою семью и детей. Что ты завтра не окажешься на улице. Что тебе не придётся всю жизнь выплачивать кредит за бетонный мешок на окраине города. А пока стабильность только в беспросветном пиздеце, если выехать за пределы крупного города.
https://varlamov.ru/3789594.html
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 16 фев 2020, 17:03

Не рожают, потому что нищета и неуверенность в завтрашнем дне. Ок. А почему тогда в голозадых бантустанах Азии и Африки рожают как из автомата? ))) И чем беднее страна, тем больше рожают. Значит причина не совсем в этом..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76ГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 16 фев 2020, 23:18

Ааааа! :shok: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Рост76Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 16 фев 2020, 23:42

Lumen писал(а):
16 фев 2020, 21:11
Ні, має рацію і коментувати не має що :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 фев 2020, 00:23

Lis1980 писал(а):
16 фев 2020, 17:03
И чем беднее страна, тем больше рожают. Значит причина не совсем в этом..
Чим бідніші, тим менш образовані, тим менш бажань, менш потреб. Світогляд від цього вузький. Вони, навіть не мають уявлення, як можна жити інакше. А росіяньці, як би ми до них не відносились, все ж таки світ побачили, гроші і освіту отримали. Вони знають скільки коштує хороша освіта, хороші лікарі, вони знають що б саме вони хотіли дати своїй малечі. А впевненості в них немає, що вони це зможуть дати своїй дитині.
І ще один дуже важливий фактор. Політика путіна і всього кремля - це мілітаризація, війна, боротьба з ворогом. І все це під парадігмую не "повернись живим", чи "зберегти життя кожного солдата", а під парадігмою "баби ще нарожають" і "вмерти за родіну". От ця невпевненість у завтрашньому дні, та ще й не тільки з економічної, а і з воєнізованою точкою зору, не можуть привести до рішучості народження дітей.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8826
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 17 фев 2020, 21:42

Никогда такого не было, и вот опять :wink:

Росстат обнаружил рост зависимости экономики России от нефти и газа

Росстат актуализировал оценку промышленного производства на основе нового базисного года — 2018-го. Пересчет показал рост доли добычи полезных ископаемых в общей структуре добавленной стоимости с 34,3 до 38,9% за восемь лет.

https://www.rbc.ru/economics/17/02/2020 ... 1aa1e28c38
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Рост76Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»