Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 янв 2020, 01:02

Warisdeath писал(а):
23 янв 2020, 00:31
отримала стипендію Фонду Відкритого Суспільства
Все понятно... Соросята :wink:

Институт «Открытое общество», Фонд Сороса — международная благотворительная организация, учреждённая финансистом и филантропом Джорджем Соросом.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где rvyt » 23 янв 2020, 12:12

Профайлер2016 писал(а):
22 янв 2020, 23:22
Вы что-то напутали дорогой камрад)))
Не через лижко, а через МАЙДАН))) Это лучший старт в жизнь! Не забывайте об этом))) :wink:
Нічого не маю против учасників Майдана,але е якісь і вимого до людини яка іде на посаду міністра і притому освіти.....Пробачте як може першокласник учити грамоти вчительку коли він сам не грамотний :rofl: :rofl: :rofl:Дотримуюся своеї версії, Майдан Майданом але у даному випадку і лішко було теж,як казав циган маю гроші ,знаю що потрібно дати,але не знаю як ,і кому?? а тут як по нотам :rofl: :rofl:
За это сообщение автора rvyt поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 23 янв 2020, 15:52

rvyt писал(а):
23 янв 2020, 12:12
Дотримуюся своеї версії, Майдан Майданом але у даному випадку і лішко було теж,як казав циган маю гроші
Вначале Майдан! Потом гроши. :music:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
rvytLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 23 янв 2020, 22:59

"В каменты срочно призывается Тимофей Милованов и Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України с необходимостью снова озвучить заявление о победе над топ-коррупцией в Украине.
Интересный скан переписки демонстрирующий сложные отношения Миши Радуцкого с первым заместителем министра охраны здоровья Андреем Семиволосом.
Беспокоюсь на тему зарплаты указаных персонажей, достаточно ли они прибарахлились, хватит ли бабла их внукам..."
89187 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathLumenrvyt
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 23 янв 2020, 23:42

Почаївська лавра на Тернопільщині більше не належить УПЦ МП: рішення Мін’юсту

Міністерство юстиції України скасувало незаконну перереєстрацію споруд Свято-Успенської Почаївської Лаври. Передача комплексу Українській православній церкві Московського патріархату відбулася із порушенням законодавства.

https://wz.lviv.ua/news/401469-pochaivs ... RAGyIW0mrQ
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 24 янв 2020, 01:55

"Журналісти каналу «Прямий» отримали юридично завірені докази того, що голос на записах каналу «Трубу прорвало» - це голос екс-керівника ДБР Романа Труби. Експертизу провели канадські криміналісти. Що це означає? Всього лише те, що переслідуючи Порошенка, Труба виконував замовлення голови ОПУ Андрія Богдана. Означає те, що справи проти Порошенка – фальсифікують. Що інших способів звинуватити Порошенка – не існує, те що через 9 місяців не висунуто жодних підозр – доказ. Це зрештою, пояснює чому про плани ДБР так гарно обізнаний Портнов, чиїм помічником Богдан був у ВР. Шило в мішку не заховаєш. Навіть ЗЕшило."
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 янв 2020, 02:03

"За свою свободу я заплатив 32 тисячі доларів, мій товариш - майже 80 тисяч. Більш ніж половина з нас заплатили терористам за те, щоб виїхати"

"...віддавали гроші через мого адвоката... Я не один такий був. Можливо, я єдиний, хто говорить про це, але більше половини з нас заплатили за те, щоб виїхати. Найважчий з наших досі лежить у Феофанії, у нього операція за операцією проходить. Він за свою свободу заплатив майже 80 тис. доларів. А якби цих грошей не було?.. Його б просто не віддали. Або і вбили б там. Однак він був комерсантом, як і я, у нас було що брати - хоч і зняли з нас все повністю. Але я знаю хлопців, батьки яких не знали, де взяти 5 тис. доларів, або навіть тисячу доларів. У кого є гроші, тих міняють. А у кого немає - виходить, залишаться там?"

"...ми все фіксували - як з боку "ЛНР", так і з боку Росії. Фіксували колони, які йшли на Луганськ з РФ. Техніку російську, яку перефарбовували, з якої знімали російські номери, ми знімали коли вона ще тільки входила до нас під номерами російських частин. Збирали дані про людей, які служать з того боку. Фіксували військові бази..."

"...співробітники ФСБ одягнули на мене наручники - і я зник. Це було 15 квітня 2016 року. Рівно 141 день з того моменту я був у всеукраїнському, федеральному і "республіканському" розшуках, був зниклим безвісти, ніхто не знав, де я..."

"...Поки я був у Росії - я два місяці був прикутий до стіни..."

"... якщо людину вбивають у полоні - цього не визнають, і її тіло не віддадуть. Вивозили мертвих у штольні. У воздуховідвідники шахт скидали тіла. У копанки скидали. Я думаю, що коли Україна туди зайде - там знайдуть цілі могильники. У 2014 році людей спалювали у Луганську просто на ремонтному заводі.."

"...Я сидів з хлопцями зі спецпідрозділу російського МВД. Майже весь їхній підрозділ зараз у СІЗО. Вони вбивали валютчиків, віджимали гроші, і навіть у "ЛНР" на це не заплющили очі. Але до будь-яких зеків, вбивць, маніяків там ставилися краще, ніж до нас..."

"...Багато хлопців з нашого обміну, хлопців з Луганська, брали активну участь у боротьбі за нашу державу. Вони заслуговують на інше ставлення. Ці люди робили такі речі, від однієї думки про які руки починають тремтіти. Щоб піти на таке, треба мати всередині сталевий стрижень.."

Луганський бізнесмен, Денис Секацький, який на окупованих територіях збирав інформацію для СБУ, а потім провів майже 4 роки у полоні, повернувся під час останнього передноворічного обміну
Він розповів свою історію https://censor.net.ua/r3171502
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 янв 2020, 02:23

Форбс дані оновив.
Светлана Самборска:
В сравнении с прошлым годом почти ничего не изменилось. Разве что мелочишка — Пинчук поднялся с 4 на 2 место, хехе.

Анекдот придумала. За время президентства Порошенко стал миллионером и Зеленский стал миллионером. Но есть один нюанс.
Ибигдан:
Наверное, Форбс этот ошибается, известно же, шо барыга обогатился в 85 раз!
nega_tivist:
Обогатился, купил Форбс и теперь они всех обманывают!
89212 - Украина - реалии!!!!!!!!
https://www.forbes.com/real-time-billio ... 25ef053d78
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 24 янв 2020, 22:35

Я вообще не эксперт, просто рядом стоял пока мальчики курили

НО

Предложенное Зеленским решение с "няней" РЕАЛЬНО может работать. Поверьте, инвесторы любят диктаторские режимы не просто так. Там простые и понятные правила игры.

Здравствуйте, господин инвестор. Знакомьтесь. Вот Джабраил, он свояк жены бессменного президента страны. Он не какой-то хуила с западным образованием из какого департамента министерства экономики. У него вообще должности нет и образования тоже нет. Но он у нас отвечает за добычу всего, что добывается и вашего анобтаниума в частности, если какие-то проблемы он их все решит. Нашу долю запишите на вот этот офшор, процент такой при таких условиях и вот такой при таких условиях.

За кофе с Джабраилом вы узнаете, что Джабраил не просто выглядит как отъявленный бандит, но таковым и является. Неделю назад он поставил своего генпрокурора, взорвав в лимузине предыдущего, который был из клана школьного друга президента. Джабраил действительно способен решить любые проблемы с вашим бизнесом в этом бантустане. Я сейчас не про конфликты с госорганами еще не находящимися в ведении Джабраила, даже если таковые возникнут, а вообще любые проблемы. Работники из числа местных жителей подворовывают запчасти или продукцию и продают их на черном рынке? С завтрашнего дня любого кого поймают за продажей, покупкой или даже использованием вашего добра найдут развешенным вдоль дороги. По частям. А ваш бывший начальник охраны, который такое допустил, уже кормит рыб, кстати, вот вам новый. Приехали ваши уважаемые партнеры, топ-менеджеры или просто друзья и надо обеспечить их досуг? Личный гарем Джабраила, его яхта и годовой запас кокаина для всех безлимитно. Кстати можно поохотиться на краснокнижных животных или местных жителей по желанию. Надо снизить зарплаты для уменьшения издержек и местные отказываются работать? Джабраил решит проблему. Лучше не спрашивайте как.

Никаких проблем с экологией и экологами, никаких проблем с забастовками или профсоюзами, никаких проблем с полицией или разрешиловкой, даже если ваш завод травит местных жителей пачками или если смертность на вашем заводе зашкаливает, любые изменения в законодательстве вас не касаются, как они не касаются самого Джабраила. Плати бабки в срок и работай. Налоги при этом можно тоже не платить, ведь если платить налоги – меньше денежек упадет в офшор с которого кормиться сам Джабраил, а с бюджета кормятся уже другие люди, которых Джабраил не любит и мечтает тоже взорвать.

Если Джабраил вдруг взорвется в своей машине, не беспокойтесь, у президента много друзей и родственников, недели не пройдет, как все будет по-старому, просто Джабраил будет новый. Даже офшор менять не придется и никаких дополнительных затрат.

Не работают суды, полиция и каждый чиновник требуют взятки за все, взрываются прокуроры, умирают десятками оппозиционные активисты и журналисты, свирепствуют эпидемии, нет экологии, население спивается и падает рождаемость? Пофиг вообще. В крайнем случае работать пойдут дети любых возрастов. Хоть в карьеры, хоть в шахты, хоть на химпредприятие говна разгребать. Вам все пообещал и гарантировал лично президент, хотя вы и увидите его хорошо если разок.

Согласитесь это намного проще, чем развитая демократическая страна и уж, тем более проще, чем неразвитая квазидемократическая страна. Риски посчитаны, понятны и предсказуемы. При этом никаких экологических норм, санитарных норм и вообще никаких норм. По большому счету весь риск это насильственная смерть президента или переворот. Но и при этом раскладе, скорее всего, все, что вам придется поменять это тот самый офшор, куда вы доляху скидываете.
Хуже если диктатор сойдет с ума, но не потеряет власть и будет, например, национализация вашего предприятия в рамках бескомпромиссной борьбы с Западом, но это уж судьба. Да у такого диктатора экономика быстро пойдет по пизде и его сожрут, а ваш завод вам скорее всего вернут, потому что нахуй он им нужен без вас. Работать то они не умеют и рынков сбыта у них не особо. Хотя бывают исключения, Коноко не даст соврать. Потому-то вкладывать вы ничего в развитие не будете, скорее всего.

Простой расчет – допустим, проект окупается за пять лет, норма прибыли такая-то, затраты постоянны. Вам нужно просто прикинуть проживет ли этот конкретный диктатор еще пять лет и не сойдет ли с ума и соотнести это с планируемыми прибылями минус постоянные расходы. Если уравнение сходится то поехали, пока конкуренты не успели раньше. Если после пяти лет все нормально, то ты вы уже прикуриваете в полный рост, даже если вшатанное предприятие убивает своих работников пачками и грозит пиздануть как Бхопал.

Я всегда дико орал с заявлений, что инвесторам нужны честные суды и работающая правоохранительная система. Они нам нужны, а инвесторам вообще никакие суды не нужны. Им нужен ретерн он инвестмент. А уж судами он обеспечивается или чем-то еще им глубоко поебать. Хоть личной гвардией президента вокруг твоего заводика.

Так что да, предложение Зеленского могло бы сработать.

В теории.

А на практике есть две основных проблемы. Для нас. И три основных замечания. Для Зеленского.

Замечание один. Как уже было сказано схема более-менее работает у диктаторов и в диктатурах. Зеленский не диктатор, но что еще более травматично для такой схемы – Украина не диктатура. Тут куча игроков разного уровня. Вон президентский глава НикОДА Стадник не может главу облсовета снять. Три раза не смог. А она Зеленского малороссом назвала публично. И ничо. Аваков Кернеса доразобрать никак не может. Как действуют Кернес, Аваков и николаевские бандиты когда дело касается денег рассказывать не надо, я думаю. О том какая сложная страна Украина знают все, даже на Западе, так что предложение Зеленского звучит пиздец странно. Я вам все обеспечу, верьте мне, но как это будет сделано, какие гарантии и что это все обозначает непонятно.

Замечание номер два. Так как в диктатурах нет никакого внутреннего рынка, по причине бедного и забитого населения, то предприятия, которые открываются в диктатурах это экспортно-ориентированные добывающие предприятия. Алмазы, колтан, бокситы, никель, нефть и т.д. Или сельхоз с минимальной переработкой максимум, если банановая республика. И тут есть проблема в том, что на добыче у нас такие дяди сидят, что им на личные обязы Зеленского перед какими-то инвесторами западными глубоко похуй. Укртатнафта которую Коломой отжал владея 1% наглядный пример, а татары совсем не эльфы, они в те годы и не таких зубров укатывали.

Ситуация с Приватом вообще показывает, что если гарантии вам даст Зеленский, но ваш бизнес не понравится Бене – вам пиздец. Значит надо открывать не добычу, а переработку при сельхозе или что-то что работает на внутренний рынок. Но внутренний рынок это большой средний класс, а это значит реформы, выборы, гражданское сознание и волеизъявление граждан, которые могут иметь отличные от Зеленского планы. На свою конкретную область и налоги с ее предприятий. Есть вариант вырулить как Китай или Сингапур, но тут нужны люди уровня Сяопина способные придумать или продумать план на тридцать лет и заставить всех по нему жить, включая своих сменщиков после своей смерти. Непростая задача.

Замечание три. Все наши олигархи транснациональные и граждане трех стран минимум. Завести сто лямов баксов с офшора не проблема, особенно в предприятие, которому пять лет особый режим, и можно налог на прибыль не платить. Потом спрятать всю прибыль в типа иностранное предприятие, которое налоги пять лет не будет платить с местных предприятий, которые работают давно это тоже не проблема. Неделя делов на построение схемы, доступной любому олигарху. Потом бюджет может начинать сосать хуи, хотя налогов на прибыль итак никто не платит. Так зачем Зеле этот цирк, если нет иностранных инвестиций, а есть только внутренний офшор для своих, ведь напоминаю у вас не диктатура и бабушка еще голосует. Чтобы прибыль на офшор записать? Так это можно сделать итак.

Но есть еще и проблемы для нас.

Проблема один. Такие заявления и планы говорят нам что никаких реформ, как минимум с фере отделения экономики от государства и нормальной правоохранительной и судебной системы не планируются. Для особых людей, будет особый режим, а нам вот все вот это говно от которого инвесторов планируется уберечь. Это всратая Африка в чистом виде.

Проблема два. Профита нам от таких инвестиций ровно нихуя. Профит весь уходит инвестору и на офшор друзьям президента и вот этим усатым «няням». Налогов не будет, у нас местный бизнес налится и не палится, и эти будут в крайнем случае. Особые условия ага, они же предполагают, что будет как минимум не хуже чем у местных. Мы же получаем уваленную экологию, профзаболевания, профтравмы и все остальыне прелести. Сомнительная сделка, если по классике.
Короче вообще такое работает.

Но в нашем случае я не особо понимаю как.

А вот реформ нам хер на воротник.

Дякую. Дуже дякую. (с) Anton Shvets
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 янв 2020, 00:25

На страницах американского CNN сегодня появилась статья Нины дос Сантос, пользующиеся популярностью на российских пропагандистских сайтах RT и РИА Новости, посвященная теме поставок оружия в Ливию посредством украинских компаний, в частности SkyAviaTrans.
https://edition.cnn.com/2020/01/24/euro ... index.html
На этот материал обратил внимание медиаэксперт и член редакционного совета ресурс “Петр и Мазепа” Дмитрий Золотухин.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekПрофайлер2016Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 25 янв 2020, 18:56

Сьогодні святкує свій День Народження Ірина Довгань

Саме це фото (західних журналістів) врятувало ій життя. Так повезло не всім...

Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 янв 2020, 21:52

Камради, закиньте всі свої справи і послухайте. Це не політик, це - наша поетеса. Послухайте її поезію, її слова, її думки, її бачення.
І саме головне, це сама родзинка цих думок, цього відео, що все це вона казала у далекому 1995 році. Послухайте. Буде цікаво всім. Тільки дослухайте до кінця.

І проведіть аналогію з сьогоденням. І скажіть мені, а що змінилося з 1995 року, коли вона це казала. І відношення наших запоребрикових сусідів змінилось від того часу?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 26 янв 2020, 01:00

Аркадий Бабченко
9 декабря 2019 г. ·
Но вот от чего я реально неиллюзорно охуеваю, так это от того, что самой высокооплачиваемой певицей Украины является София Ротару, Любовь Успенская собирает аншлаг в Дворце спорта в Киеве, а кто-то за полторы тысячи гривен покупает билет на группу "Воровайки".
Блять. Покажите мне этих людей. Я хочу видеть их. Я бы, сука, сам полторы штуки за "Вороваек" заплатил, чтобы только вести стрим лиц из зала - бог с ней, со сценой, то, что в этот момент сидит в креслах гораздо интереснее!
Эх, жаль, спугнули.
Вы знаете хоть одну песню Софии Ротару? Я вот кроме "Аист на крыше, мир на Земле" из времен, когда срал в колготки на горшке в детском саду, нифига не помню.
А ведь самая высокооплачиваемая певица! Годовой доход в миллионах долларов!
На Успенскую народу пришло столько же, сколько вчера на Майдан. И там и там по семь тысяч. Только на Успенскую еще и за деньги.
Манит, манит, манит карусель, блять.
Вы спрашиваете, при чем здесь Зеленский и лобызание в десны с Путиным?
Ну... Фиг его знает... Так...
Путешествие по замкнутому кругу.
Доброе утро.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 янв 2020, 02:15

Влад Бевх писал(а):
25 янв 2020, 16:40
Изображение
В цьому повідомленні щось не так. По-перше, якщо він дійсно приїхав з Луганська в Донецьк, то він повинен бути у захваті. Бо Донецьк набагато краще, ніж Луганськ. А по-друге, він каже про відеорегистратор. Щось хлопчина плутає. І в Донецьку, і в Луганську ця штука заборонена ще з самого початку приходу туди руського миру. Він би не проїхав ні один блок-пост з цією штуковиною. А ми всі знаємо, що між цими двома утвореннями існує кордон. Бо незалежні ж, мать їх так. І по-третє, він так спокійно каже про ціну у 2000 рублів, наче мова йде про 20 рублів. І саме це більш за все насторожує. Так як там 2000 рублів для деяких жителів це дуже великі гроші. А він так зневажливо називає цю цифру, що так можуть про це говорити або місцеві силовики, або росіянці. Так от з місцевим силовиком таке не може статися, апріорі. Виходить що, або такої історії взагалі не було, або це сталося з запорєбриковою чучундрою, яка приїхала туди.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаLumenВлад Бевх
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 26 янв 2020, 04:12

Цитата
----
Всё нормально, падаем
В сентябре некто премьер-министр Гончарук, не вставая с самоката, обещал нам, президентам и господам, 40% роста ВВП за 5 лет. И 3,7%-4,8% роста уже сейчас, прям в 2020 году.
Основанием для такого фееричного оптимизма премьера были результаты второго квартала 2019 года. Это когда при попередниках ВВП взял и вырос на 4,6%.

- Это же проще простого! - решили новые молодые лица в Кабмине. - Ща мы им покажем, как умеем.
И показали.

От хозяйствования новых членов и членкинь правительства очень зелёной команды вполне предсказуемо наступил кризис.

Например:
Падение промышленного производства:
снтябрь -1,1%
октябрь -5%
ноябрь -7,5%

Спад в металлургии, которая является основной экспортной отраслью Украины:
сентябрь -5,4%
октябрь -11,9%
ноябрь -14,2%
декабрь -20,5% (металлопрокат за данными Укрметаллургпрома)

Спад в лёгкой промышленности в ноябре -10,1%

Спад у деревообрабатывающей промышленности в ноябре -8,6%

Спад в машиностроении в ноябре -12,7%

Спад в угледобыче через лоббистское решение про импорт электроэнергии из Росии в интересах Коломойского:
сентябрь -1,5%
октябрь -2,3%
ноябрь -10,4%

Спад производства в сельском хозяйстве:
октябрь -6,7%
ноябрь -18,5%

Но есть и рост. Как без него?
Например хорошо выросла безработица. Это по данным службы занятости:
октябрь – 259 300
ноябрь – 288 900
декабрь – 338 200

А ещё выросло количество людей, работающих неофициально.
Можете мазать на хлеб, пока не застыло.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 26 янв 2020, 08:34

Warisdeath писал(а):
25 янв 2020, 21:52
Камради, закиньте всі свої справи і послухайте. Це не політик, це - наша поетеса. Послухайте її поезію, її слова, її думки, її бачення.
І саме головне, це сама родзинка цих думок, цього відео, що все це вона казала у далекому 1995 році. Послухайте. Буде цікаво всім. Тільки дослухайте до кінця.

І проведіть аналогію з сьогоденням. І скажіть мені, а що змінилося з 1995 року, коли вона це казала. І відношення наших запоребрикових сусідів змінилось від того часу?
Лина Васильевна - землячка,подруга моей родной тети.Цвет нашей нации.Уважаю и ценю ее творчество,горжусь,что наша запорожская земля рождает таких Людей,которые не продаются за колбасу и квартиру.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 26 янв 2020, 08:48

Влад Бевх писал(а):
26 янв 2020, 04:12
Цитата
----
Всё нормально, падаем
В сентябре некто премьер-министр Гончарук, не вставая с самоката, обещал нам, президентам и господам, 40% роста ВВП за 5 лет. И 3,7%-4,8% роста уже сейчас, прям в 2020 году.
Основанием для такого фееричного оптимизма премьера были результаты второго квартала 2019 года. Это когда при попередниках ВВП взял и вырос на 4,6%.

- Это же проще простого! - решили новые молодые лица в Кабмине. - Ща мы им покажем, как умеем.
И показали.

От хозяйствования новых членов и членкинь правительства очень зелёной команды вполне предсказуемо наступил кризис.

Например:
Падение промышленного производства:
снтябрь -1,1%
октябрь -5%
ноябрь -7,5%

Спад в металлургии, которая является основной экспортной отраслью Украины:
сентябрь -5,4%
октябрь -11,9%
ноябрь -14,2%
декабрь -20,5% (металлопрокат за данными Укрметаллургпрома)

Спад в лёгкой промышленности в ноябре -10,1%

Спад у деревообрабатывающей промышленности в ноябре -8,6%

Спад в машиностроении в ноябре -12,7%

Спад в угледобыче через лоббистское решение про импорт электроэнергии из Росии в интересах Коломойского:
сентябрь -1,5%
октябрь -2,3%
ноябрь -10,4%

Спад производства в сельском хозяйстве:
октябрь -6,7%
ноябрь -18,5%

Но есть и рост. Как без него?
Например хорошо выросла безработица. Это по данным службы занятости:
октябрь – 259 300
ноябрь – 288 900
декабрь – 338 200

А ещё выросло количество людей, работающих неофициально.
Можете мазать на хлеб, пока не застыло.
Вот только со спадом в сельском хозяйстве мне не все понятно.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»