Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 19 янв 2020, 12:43

Это когда они ныряли и не всплывали? ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 19 янв 2020, 12:55

Warisdeath писал(а):
17 янв 2020, 23:32
Ще цікавіше. Виявляється його 15 числа звільняють, а він 16 пише листа, що він на лікарняному.
Блин! И за, что эти наемы многотысячные премии получают? :mad: А еще Абромявичус говорит, что "великий специалист" в области украинского оборонпрома((( Отдать его немедленно назад в "ЕС"!!! Пусть запоребриковцев в укрконфетпром назначают!


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 19 янв 2020, 23:00

До чого тут "ЄС"? Якщо не знаєте, то краще не кажіть нічого.

А те, що Наєм, Лєщенко та їх подружка Заліщук були членами БПП (гадаю, що Ви саме це мали на увазі), то вони там були, дійсно, членами. І увійшли у склад партії тільки для того, що це було вигідно особисто їм на той період часу. І навіть коли вони нібито вирішили, що покидають партію, окрім заяв в ефірах нічого вони не зробили. Вони ніколи слова доброго не сказали ні про БПП, ні про п'ятого президента, а своїм членством тільки ганьбили. Їх звідти не виганяли, так як за демократичними принципами кожний має право на свою думку. Не думаю, що не було бажання позбавитись, таких членів, але це було б не демократично і не правильно. Чого не скажеш про нинішніх слуг. Там інша думка просто недопустима, і вони одразу виключають із своєї партії тих, хто думає інакше. Для керівників слуг це неприпустимо, щоб хтось мав право на особистість.

Наєм і Лєщенко - це такі борцуни з борцунами. Ефекту ноль, а шуму забагато. І ці хлопчики завжди там, де вигідно особисто їм, тобто вони обирають ті міста, які в певному періоді в тренді. То вони в УП, коли греміла справа Гонгадзе і УП була у всіх на вустах, то вони в БПП, тепер вони обслуговують слуг. Темні лошадки з яскравим виразом.

А Абрамовічус, взагалі ні до "ЄС" ні до БПП ніякого відношення не мав ніколи. В 16-му він пішов зі скандалом, який сам же і викликав якимись незрозумілими звинуваченнями, а в 19-му його запросили вже ці. І на конкурсну посаду без конкурсу його затвердив нинішній Президент своїм указом. О, до речі, вони ж обіцяли, що до кінця року все ж таки оголосять конкурс!!! А, вони ж не казали до кінця саме якого року, ну да, ну да!
Шо вони тільки не вже обіцяли :wink: ніхто вже і не згадає тих обіцянок-цяцянок!


А питання про кандидата Попова треба ставити СБУ. Куди вони дивились, коли його хтось затверджував на цю посаду?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 20 янв 2020, 21:16

Warisdeath писал(а):
18 янв 2020, 00:31
А СБУ жує соплі, не робить ніякі заяви. Я вважаю, що СБУ не має права цього допускати, якщо вона Служба БЕЗПЕКИ України, а не просто пацани, які заробляють гроші.
СБУ это просто пацаны которые зарабатывают деньги. Смеритесь.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 20 янв 2020, 21:23

В комментах освітянских групп адъ...

“Я не зможу утримувати дитину на 36 тис. гривень на місяць.” Міністр освіти і науки Ганна Новосад заговорила про низьку зарплату

https://marik.co.ua/20611/kogan/?fbclid ... uarbqYiJSw

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 20 янв 2020, 22:16

І до новин культури...
Став відомий переможець премії за найгірший опис сексу в українській літературі.
https://hromadske.ua/posts/stav-vidomij ... dpkemeocuy
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 20 янв 2020, 23:18

Warisdeath писал(а):
19 янв 2020, 23:00
І увійшли у склад партії тільки для того, що це було вигідно особисто їм на той період часу.
Что? Сами напросились? Или все таки наоборот? Руководителю блока казалось, что пригласив таких "видных" деятелей Майдана авторитет его блока-партии сразу подымется? Вы перевернули все "действо" с ног на голову.
(((
Warisdeath писал(а):
19 янв 2020, 23:00
А Абрамовічус, взагалі ні до "ЄС" ні до БПП ніякого відношення не мав ніколи.
Я этого и не утверждал. Но он тоже из "борцунов"-приспособленцев(((. Жаль зеленые не поняли этого(((

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 янв 2020, 01:02

Влад Бевх писал(а):
20 янв 2020, 21:23
Міністр освіти і науки Ганна Новосад заговорила про низьку зарплату
Побуду адвокатом зелених! Все ж таки новина подана трохи з підтекстом, щоб визвати обурення мас. Да, вона так сказала, але ж трохи не так. Якщо бути справедливим, то там длінюще інтерв'ю, а ЗМІ розповсюджили тількі про її зарплатню. І це була відповідь на конкретне питання, в якому її з/п порівнювали з з/п інших міністрів. І вона каже, що в неї така з/п зараз, на цій посаді, і що це на 10 тисяч менше, ніж в неї була до цього, і що зараз їй вистачає, а на майбутнє цього буде мало.

Ну давайте будемо чесними! Дійсно ж для міністра це не така вже і велика заробітна плата.

Навожу її відповідь разом з питанням:
-Нещодавно декілька ваших колег по уряду заявили, що їх зарплати досить маленькі і їм їх не вистачає. Вас влаштовують ваші заробітки на посаді міністерки?

-Зараз моя зарплата на руки в середньому складає 36 тис. грн, це на 10 тис. грн. менше, ніж я мала на посаді керівника директорату Міносвіти. Мені цього вистачає, щоб нормально прожити. Я маю власне житло, службовий автомобіль, я не маю часу ходити в кіно. Але якщо ви мене спитаєте, чи влаштовує мене це, як молоду людину, яка має думати про своє майбутнє, про заощадження, про пенсію, то безперечно цього не вистачить. І коли я завершу свою роботу тут, я не буду мати заощаджень як таких. Із своєї зарплати я багато витрачаю на поточні видатки на роботі на речі, які потрібні на утримання офісу. Також у мене зараз немає сім’ї. В якийсь момент я захочу мати дитину, а на таку зарплату я її не зможу утримувати. А я не готова піти на ситуацію, коли хтось буде утримувати мене, я мушу сама мати конкурентну зарплату. Тому настане час, коли я просто не зможу жити в Києві на таку зарплатню, і це буде рішення, яке потрібно буде усвідомлено приймати.
Повністю інтерв'ю тут: https://interfax.com.ua/news/interview/636505.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 21 янв 2020, 14:29

Подведём итог "пленок" нашего "гениального" Гончарука.

В соцсетях, на телеканалах и в печатных СМИ разгорелся знатный скандал только на тему,что у Припіздента в голове "пустое место",а сам Премьер "профан".

Почему-то именно эти слова стали главной темой обсуждения. А не то, ЧТО именно в этом разговоре обсуждалось?

Если внимательно прослушать всю запись, что длится час с небольшим, которая есть на ТГ-канале у Дубинского, то волосы на голове начинают шевелиться.

И вот ее никто, подчеркиваю - НИКТО не удосужился полностью прослушать, смакуя, по сути, ерунду - кто кого и как назвал. Да кто этого не знал, положа руку на сердце?

А там говорятся реально страшные вещи:

- о том, что шахты поддерживать никто не собирается, их надо закрыть, а шахтеров выкинуть на улицу;

- порты все забиты кораблями. Но они сюда ничего не привезли, а увозят манатки инвесторов вместе со всем оборудованием,ибо бегут отсюда инвесторы, как от чумы;

- все деньги от продажи "богатейшего за всю историю независимости" урожая осели в офшорах, а сюда не было заведено ни копейки;

- а для подьема экономики, нужно "наводнить ее деньгами",просто включив печатный станок(что мы уже видим - в 5 раз выросшая эмиссия);

- нужно как можно скорее сбагрить все (!!!) стратегические гос.предприятия (а в этот список вошли: авиазаводы - Антонова, Одесский и Харьковский; все заводы по ремонту и обслуживанию авиатранспорта; КБ "Луч", что проектирует вооружение; КБ "Южное", что отвечает за ракетостроение; масса предприятий, разрабатывающих сельхозтехнику, культивирующих новые сорта сельхозкультур; и это не самое страшное - в частных руках окажутся ДП "Документ", печатающее паспорта (!!!), как внутренние, так и загран, и даже полиграфкомбинат "Украина", что занимается выпуском ценных бумаг).

Как они еще не "додумались" продать монетный двор и банкнотную фабрику?

Там еще много жутких вещей говорится-очень рекомендую послушать беседу полностью.

А мы обсуждаем какую-то ерунду - кто кого как назвал. Это называется - смещение акцентов от действительно важных вещей в сторону обычной мышиной возни.

И вот это действительно страшно... (с)
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 22 янв 2020, 00:04

“Кpoлики” явно такого не очікували від Укpaїни! Концерти скасовуються. Однaк нe чepeз зaбopoну нa відвідувaння Укpaїни

https://marik.co.ua/20666/kogan/?fbclid ... FNIqyveBW8
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 янв 2020, 01:10

Ох, н-да. Ну, хоч чимось нас запам'ятали та зробили висновки :fp:
Який сором.
А ми ще з росіянців сміємося, що то про них таке у всьому світі знають
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 22 янв 2020, 13:17

Оказывается, все имеет свое название. И даже нынешняя власть в Украине.

Какистократия (англ. kakistocracy от др.-греч. κάκιστος «худший») — система управления, находящаяся в ведении худших, наименее квалифицированных, или самых недобросовестных граждан. Термин появился ещё в XVII веке. Он также употреблялся английским автором Томасом Лавом Пикоком в 1829 году, и в первые десятилетия XXI века широко используется для критики популистских правительств, возникающих в разных демократиях по всему миру.
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 22 янв 2020, 16:05

:biggrin:

Киев обратился к Москве с предложением о встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского, однако продолжительная беседа у лидеров стран вряд ли получится. На это у них физически не будет времени, пояснили в Кремле.

Встреча Владимира Путина с Владимиром Зеленским на форуме в Израиле не исключена, но вряд ли будет продолжительной. Из Киева в Москву уже поступил запрос на встречу двух лидеров, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. «Запросы поступали, в том числе от президента Зеленского. Никто никому не отказывал, но с учетом графика продолжительные контакты вряд ли возможны», - сказал он.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где rvyt » 22 янв 2020, 19:36

Дааа у нас що не міністр то вудерпукінг,тепер я вірю що місце в кабміні можна дістати через лішко. :rofl: :rofl: :rofl:
89033 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 2):
SaharaSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SaharaWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 янв 2020, 22:51

Lumen писал(а):
22 янв 2020, 16:05
Киев обратился к Москве с предложением о встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского,
І знов новини спочатку ідуть з москви. Чому наші, маю на увазі не ЗМІ, а ОП, намагаються замовчувати? Ну все одно всі все взнають, так чого ж ми повинні про це узнавати від кремля, а вже потім від ОПи? Не зрозуміло.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 янв 2020, 23:22

rvyt писал(а):
22 янв 2020, 19:36
тепер я вірю що місце в кабміні можна дістати через лішко.
Вы что-то напутали дорогой камрад)))
Не через лижко, а через МАЙДАН))) Это лучший старт в жизнь! Не забывайте об этом))) :wink:

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 янв 2020, 23:25

Lumen,
- Возьмите меня!!!
- Сколько вам лет?
- 42
Совпадение... :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 янв 2020, 23:26

Профайлер2016 писал(а):
22 янв 2020, 23:22
Не через лижко, а через МАЙДАН)))
Одно другому не мешает :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 янв 2020, 00:31

Взагалі-то в неї дуже непогана освіта

У 2007 році закінчила Український гуманітарний ліцей при КНУ імені Тараса Шевченка. Здобула ступінь бакалавра з політології у Національному університеті "Києво-Могилянська академія" (2011 рік). Потім отримала стипендію Фонду Відкритого Суспільства, за якою вступила до Університету Маастрихту в Нідерландах – тут у 2013 році отримала ступінь магістра з європейських студій.

Також, у 2012—2013 роках Ганна Новосад стажувалась в аналітичних центрах Іспанії та Чехії.

Вільно володіє німецькою та англійською мовами.
https://24tv.ua/ganna_novosad_biografiy ... i_n1198991

Щось я вже вдруге її захищаю))) Просто не люблю брехню і маніпуляції. Я, взагалі, про неї вперше почув у серпні 2019, коли вона очолила міністерство освіти. А хто вона і що собою представляє почав цікавитись тільки після її заяви про 36 тис, яка наробила стільки шуму. Гугл у поміч, один/два/три/чотири/п'ять джерел, і виявляється, що людина освічена. Так що не треба перетворюватись у бабок, у яких всі через ліжко всього добилися.

Ну, а згадка про Майдан у цьому ракурсі, то, взагалі, ганьба. Гидко читати.
89103 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»