Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 18 янв 2020, 18:46

Лайк за Ваше мнение.
Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Зеленский был в фаворите политического бомонда только благодаря одному и единственному - своему рейтингу. Как только рейтинг станет ниже определенной отметки, Зеленскому хана!
Ну что же... подождем когда он упадет именно до той отметки, чтобы увидеть будет "хана" или не будет. Если, конечно же, он упадет до той отметки. :wink:
Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Вы думаете сптч ЮВТ просто так?
Конечно не просто так! Она наивная надеялась, что он ее пристроит на место премьера. Но разочаровалась. Теперь еще задета тема земли. Это же ее вотчина и ее электорат. Как только вопрос с землей решится (а он решится обязательно!) она потеряет последние осколки его (электората). Она это понимает, поэтому сейчас особо лютует и даже идет на несвойственный для нее союз со своим врагом Порошенко. Но это уже ни чего не даст.
Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Рейтинг идет вниз и справа, и слева, везде и повсеместно!
Ну и что? Что из этого? Ни кто на рейтинг не работает. Работают или на страну или на свой кошелек. Пока есть основания полагать, что до второго у Зеленского не дошло. :praising:
Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Посмотрите своего любимого Шария - уже он начал топить против Зеленского и его кадровых решений.
Он топит потому, что пока что Зеленский, как руководитель силового блока в стране - не оправдывает чаяний и надежд граждан. Его силовой блок - беззубый, а сам он постоянно оглядывается на "попередников", хотя изначально обещал людям, что прошлого не будет!
Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Зеленский - политический труп.
Это Вам так хочется. Ему еще 4.5 года быть президентом. Потом он уйдет, потому что пришел на один срок. :wink:
Нет оснований к другому. Как бы абрревиатурщикам этого не хотелось))) :wink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21147 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 18 янв 2020, 18:52


Профайлер2016 писал(а):Ему еще 4.5 года быть президентом. Потом он уйдет, потому что пришел на один срок. :wink:
Нет оснований к другому. Как бы абрревиатурщикам этого не хотелось))) :wink:
Я запомню этот твит! (с) ))))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016SanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 33.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 18 янв 2020, 21:53

Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:52
Я запомню этот твит!
Это не твит. Это пост. :yes:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21147 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 18 янв 2020, 22:14

Профайлер2016 писал(а): Это не твит. Это пост. :yes:
(с) видите? Это такое уже крылатое выражение из твиттера.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
SanekПрофайлер2016dnepr7
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 19 янв 2020, 00:51

Як ми вже знаємо, вельмишановний Володимир Олександрович Зеленський пообіцяв побороти контрабанду до кінця 2019 року. Якщо не знаєте, то подивіться відео – там є його цитата.

Що б мало відбутися, якщо б Зеленський поборов контрабанду? Звісно, мало б відбутися збільшення надходжень в бюджет від митниці, мало б відбутися закриття магазинів, в яких торгують контрабасом.

Оскільки другого, принаймні у Львові, точно не відбулося, то я вирішив поцікавитися, що з першим – як в нас справи з надходженнями в бюджет від митниці.

Як Зеленський з контрабандою боровся
https://tverezo.info/post/110684
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 19 янв 2020, 15:27

Lis1980 писал(а):
18 янв 2020, 18:31
Рейтинг идет вниз и справа, и слева, везде и повсеместно! Зеленский - политический труп. Счет пошел на месяцы!
Дело в том, что рейтинг не имеет значения. Досрочных выборов Президента не будет. А Раду Зеленский может распустить если ему это будет выгодно - на падающем рейтинге это НЕ выгодно. Так что еще пару лет цирка с конями нам обеспечено.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 19 янв 2020, 15:37

Warisdeath, ___________Адвокат Януковича, захищаючи свого свого підзахисного, звинувачував саме загиблих на Майдані у тому, що трапилося.--------
Адвокату пофиг кого защищать. Он работает за деньги. Он не является рабом кого-то. И не может принадлежать к какой-либо партии.
_____Зараз він буде "розслідувати" події на Майдані -------
Задача адвоката "не расследовать", а защищать интересы своего клиента!
П.С. При чем тут Зеленский? :fp: (((((
В селе Фуфловцы, что на Тернопольщине, у бабки Зоряны умерло пять свиней. Виноват Зеленский, потому что глава Тернопольской администрации назначен президентом! Вина конечно косвенная, но все равно вина - ибо по дороге в Оман он открывал мост на Ивано-Франковщине и проезжал через Тернопильщину! :wink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 19 янв 2020, 15:45

Профайлер2016 писал(а):
19 янв 2020, 15:37
Warisdeath,
Браво камрад! 4 "изобличающих" поста на тему Зеленского только в этот день! Но ведь день еще не кончился! :wink: Так держать! Ни шагу назад, ведь за спиной "ЕС".
П.С. Вы несомненный лидер))) Не хотите "зеленую" майку лидера? Извините за каламбур))) :rolleyes:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 19 янв 2020, 18:41

Warisdeath писал(а):
17 янв 2020, 23:03
Ви - да! Вам і не треба нічого про те знати. Бо Ви обрали життя поза закони, поза конституцію, поза право, тобто Ваш вибір - какаяразница, тому Вам і не цікаво. І це абсолютно зрозуміло чому Вам пофіг.
Нормальній людині, яка поважає закони, це не те, що просто цікаво, а дуже необхідно знати що це був за вояж. Може там відбулись такі домовленності, які несуть загрозу державі? Якщо там не було ніяких зустрічей, то чому вся ця епопєя покрита суцільною брехнею та ще й брехня рівня третьокласника, а не державного діяча? І де це таке видано, щоб господа не знали що роблять слуги? Це не порядок, так бути не повинно ні в якому разі.
Я объясню. Есть законы природы - сила притяжения, смена дня и ночи, скорость вращения земли вокруг своей осни и вокруг Солнца. А есть лысые обезьяны которые придумали язык и записали слова на бумагу назвав их важными словами Конституция Закон и прочее. Это все НЕ незыблемо, не догма и всего лишь с запозданием реагирует на реальную ситуацию в обществе. Поэтому - и Конституцию и Законы - НУЖНО переписывать чтобы они оставались актуальными, помогали правящему классу эффективнее угнетать всех остальных граждан, работадателям - выжимать все соки с наемных работников, а Государству - жить ради себя баловать своих управленцев и гнобить социально незащищенные слои населения. Потому что у нас дикий капитализм, а не социальное государство.

И - угроза для Государства есть она или нет и в чем она - это не ваша забота - для этого есть Власть.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 19 янв 2020, 22:28

Warisdeath писал(а):
18 янв 2020, 01:36
Іванна Климпуш-Цинцадзе пояснює, чому зміни до роботи парламенту, які були запропоновані "слугами народу", є спробою узурпації влади.

#2691 Коротке відео про чергову ініціативу "слуг народу" ніби-то для реформи парламенту, а насправді - для узурпації влади.
Шановна монобільшість, коли ви перетворюєте Конституцію на простий папірець, робите черговий крок до диктатури, перетворюєте країну в де-факто президенську республіку, - маєте розуміти одну просту річ. Ви не вічні.
Колись переоберуть і вас, і Президента. А все, що ви зробите, залишиться вашим наступникам. І ви можете вже бути в меншості. А тепер - голосуйте, як каже ваш розум, навіть не совість.
Президентская республика - отлично, подходит. Как по мне то содержание Рады сильно накладно - нужно 100 депутатов вместо 450.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 20 янв 2020, 01:17

В ДБР відверто заводять людей команди Януковича-Портнова. В тюрми йдуть бойові генерали, офіцери, бійці і волонтери, а журналісти стають "бидлом", а мінкульт розробляє закони про дезінформацію в стилі ерефії, а ті артисти, що виступали у Криму, порушуючи кордон України, для СБУ не такі вже і погані люди. Закривають іномовлення, яке транслювало інформацію про Україну у Європу і Америку, а замість нього створюють рускогАварящий канал для ОРДЛО, не зважаючи на те, що українці, які в окупації, давно знайшли спосіб дивитись україномовні канали, бо там тільки росіянські, а всяка сепарня і інші прихильники роіськи, як не дивилась, так і не будуть дивитись канали з України.

На фронті нескінчені обстріли. Противник нарощує активність, як на кордоні так і на лінії зіткнення. За 18 січня загунув один боєць і 10 отримали поранення в бою. Скільки їх вже тільки з початку року? А до кінця минулого року Президент обіцяв повне затишшя.

В ордло направо і наліво роздають єрефійсткі паспорти. Всіма правдами і неправдами змушують людей отримувати ордилівські паспорти, дітям не дадуть ні атестат, ні свідоцтво без ордилівського паспорта, з початку року зовсім заборонили авто на українських номерах. Де реакція діючої влади? Де хоч один писк про це? Де вимога посилити санкції, чи звернення до союзників? Де, в кінці кінців, просте звичайне обурення цим Президента і його команди?

Це зрадницька політика цієї влади, якби тут не пижились її захисники. Захищаючи цю владу, свідомо, чи не свідомо, її адепти становляться на бік ворога.

І про адвокатів.
Я так розумію, що серед всіх юристів України не знайшлося нікого кращого, нікого іншого, ніж адвоката Януковича. Можна мілліон разів виправдовувати цей вибір і казати, що адвокат - людина незалежна, але це свідомий плювок від діючої влади у обличчя батьків загиблих дітей на Майдані.

Писав і буду писати і висвітлювати всю ту ганьбу, яку несе Президент і його команда. Будуть добрі справи, напишу і про них, з мене корона не впаде.
Якщо хтось не згоден з моїми постами, в яких я відкритим текстом вказую на зрадницькі, антидержавні дії цієї влади, пости, в яких на цифрах висвітлюється падіння економіки, падіння життя, то напишить зворотний текст. Тільки з цифрами, з конкретними діями, а не з мріями, фантазіями і проханням дати їм ще сто/двісті/триста/п'ятсот ... днів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 20 янв 2020, 01:29

Warisdeath писал(а):
20 янв 2020, 01:17
і проханням дати їм ще сто/двісті/триста/п'ятсот ... днів.
Как я понял теперь новое... потерпите еще 4 с половиной года! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 20 янв 2020, 20:45

Warisdeath писал(а):
20 янв 2020, 01:17
Закривають іномовлення, яке транслювало інформацію про Україну у Європу і Америку, а замість нього створюють рускогАварящий канал для ОРДЛО, не зважаючи на те, що українці, які в окупації, давно знайшли спосіб дивитись україномовні канали, бо там тільки росіянські, а всяка сепарня і інші прихильники роіськи, як не дивилась, так і не будуть дивитись канали з України.
На фронте наши солдаты смотрят телевидение - и сейчас это вещение из ОРДЛО. А будет наше украинское родное телевидение. Уже ради этого создавать этот рускоговорящий канал.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21147 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 20 янв 2020, 20:49

В ордло единственный способ смотреть украинское ТВ - это интернет. На телевизорах смотрят через приставки айпитв. Но с 20 января популярные украинские каналы включили кодирование сигнала. То есть бесплатно их найти в интернете уже проблема. Так что канал не помешает если там будет интересный контент.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
dnepr7Sanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30226 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 20 янв 2020, 22:13

Nataliia Kaleinykova
У нас в кабаке и припиздент будущий изволили обоссаться и обблеваться. И потом ещё на охранника который оно достало из моря припиздывало. Жалею страшно, нужно было не доставать. Хай бы втопилося. Сивохо из всей компании самый приличный был в тот момент. Тихо нажрался и свалил в закат.

Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 янв 2020, 00:01

Если я не ошибаюсь, Тупой Мэр в твиттерах топил за Зе аж гай шумел!... и что теперь такое? :wink:

Или я ошибаюсь?
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 21 янв 2020, 00:17

Sanek, Ні, не помиляєтесь. Там вата спресована на всю голову.
Sanek писал(а):
21 янв 2020, 00:01
и что теперь такое?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»