Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 28 дек 2019, 19:20

Warisdeath писал(а):
28 дек 2019, 14:11
От я тому і питаю. Бо в мене, наприклад, розрив шаблонів. :hm:
Більш того, їх відпускають під особисте зобов'язання.

Тобто, ще раз:
Вирок: "Засуджені на довічне з конфіскацією майна". Запам'ятали.
Водночас: "Суд замінив усім трьом запобіжний захід з утримання під вартою на особисте зобов'язання", тобто відпустив під чесне слово. Мабуть, то таке слово, що всім словам слово.
:shok:
Дело все в том, что приговор суда еще не вступил в законную силу - вступит через 14 дней, скорее всего подадут апеляцию и будут пересматривать решение в апеляционном суде. Но - с момента вынесения приговора - подсудимый выходит из-под компетенции следствия и его мера присечения определяется судом. А в суде решили что до момента вступления приговора в силу - обвиняемые могут пойти погулять пива там попить или еще чего-то - либо тут на самом деле есть основания считать что они никуда не сбегут - либо - занесли бабла и сбегут.

Суд интересует только бабло в карман, а не законность и справедливость. Это продажная корумпированная Украина сынок - привыкай.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 28 дек 2019, 19:25

Профайлер2016 писал(а):
28 дек 2019, 17:09
некто "Лис", который на самом деле просто - НеЛох, подтверждает свою принадлежность к касте прямолинейных неистовых 8 процентов.
Я вот искренне благодарен лично товарищу Зеленскому и всей ЗЕ команде что они сместили с власти Порошенко и всю эту команду постмайданной элиты. Да конечно хотелось бы - чтобы их судили и посадили - надолго. Возможно мы это и увидим позже.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 28 дек 2019, 19:38

dnepr7, Вы наивный человек.Не увидим мы посадок.Перестаньте жить в параллельном мире.
За это сообщение автора Гоша поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 28 дек 2019, 20:07

Гоша писал(а):dnepr7, Вы наивный человек.Не увидим мы посадок.Перестаньте жить в параллельном мире.
Он не наивный, он - классическая вата! Гляньте, что он смотрит и о чем рассуждает. А вата всегда живет в параллельном ватном мире )))
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 28 дек 2019, 20:08


dnepr7 писал(а): Я вот искренне благодарен лично товарищу Зеленскому и всей ЗЕ команде что они сместили с власти Порошенко и всю эту команду постмайданной элиты.
Жду лично ваших комментариев когда (если) вернут в премьеры Яценюка ))))
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 28 дек 2019, 20:44

Lis1980 писал(а):
28 дек 2019, 20:07
Он не наивный, он - классическая вата! Гляньте, что он смотрит и о чем рассуждает. А вата всегда живет в параллельном ватном мире )))

За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 28 дек 2019, 23:11

Я когда-то своей девушке сделал подарок на день рождения – керамическую чашку, в которой просверлил дырочку на дне и нацарапал гвоздем "Чаша страданий".

Жаль, что те, кто приходит к власти в Украине, не имеют возможности сделать то же самое. Поэтому и чаша наполняется быстро. И каждая капля имеет шанс стать последней. Для кого-то, как Яныка, это заканчивается революцией. Для кого-то, как для Виктора Андреевича или Петра Алексеевича, болезненным поражением на выборах. Владимир Александрович решил не изобретать велосипед.

Отвели войска, а ничего не поменялось. Кап!

На время досудебного следствия закрыли боевых офицеров, которых просили взять на поруки Герои Украины, полный кавалер ордена Богдана Хмельницкого и руководитель патрульной полиции Украины. Капп!!

Закрыли волонтеров, дело которых трещит по швам и сшивается белыми нитками. КАППП!!!

Сегодня без суда "беркутовцев", которые на глазах всего мира убивали украинцев в центре столицы, включают в список на обмен. Ну, тут уж – бульк!

Сейчас к Лукьяновскому СИЗО подтягиваются сотни людей, чтобы заблокировать возможность вывоза и последующего обмена "беркутов". Среди этих людей нет ни одного, кто бы не хотел возвращения наших пленных домой. Но все они хотят понимать, по какому принципу и кто формирует списки на обмен? Почему не происходит обещанный обмен "всех на всех"? Почему в списки на обмен включили людей, которым даже приговор не вынесли? Согласно какой норме закона? Как ГПУ собирается завершать дело Небесной сотни, если единственную нить – стрелков – мы отдаем Путину?

Чаша переполнена. Пружинка сжалась.

Максимально не рекомендую власти применять силу против людей, которые собираются на Лукьяновке. Вы сами создали себе эти хлопоты. Нежеланием слышать и нежеланием объяснять логику своих шагов. Применение силы может начать такие процессы, которых не хочет никто в нашей стране. А в соседней – ждут с большим нетерпением.

(с) Сергей Притула

У меня вопрос... а какого меняют НЕ граждан России, НЕ участников войны на Донбассе... ???? :hm:
По требованию Москвы?... А им какое дело??? Вот уже российские граждане задают вопросы:

Обьясните.
Зеленский готовит на обмен экс-беркутовцев, которых предыдущая власть засудила за "преступления против Майдана". Означает ли это, что Кремль причастен к событиям 2013-2014 на майдане? Но вообще то маразм какой то. Россия просит получить даже не своих граждан, которые никакого отношения к войне на Донбассе не имеют
.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 28 дек 2019, 23:59

Империя наносит ответный удар! :rofl2: :biggrin:
86228 - Украина - реалии!!!!!!!!
86229 - Украина - реалии!!!!!!!!
86230 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 дек 2019, 00:21

Sanek писал(а):
28 дек 2019, 23:11
Означает ли это, что Кремль причастен к событиям 2013-2014 на майдане?
Да, саме це і означає.
А наші, (чи вони такі ж наші, як і ті, кому вони віддають громадян України?), обривають останні ніті в справі Майдану.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 дек 2019, 00:33

dnepr7 писал(а):
28 дек 2019, 19:25
Я вот искренне благодарен лично товарищу Зеленскому и всей ЗЕ команде
А я щиро вдячний спочатку путіну, а потім Зеленському, что в зв'язку з їх приходом, з мене остаточно спала пелена і я дізнався скільки навколо ідіотів, зрадників, ватників, дурних і жадібних. Що абсолютно зникла моя якась наївність і віра, що ВСІ дорослі люди вміють думати, аналізувати і бути відповідальними. Що дізнався скільки у нас охлосу.
Шок від нових набутих знань був в 2014-му. А в 2019-му - просто огида.
Такі знання теж необхідні. Вони як зброя.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 29 дек 2019, 00:59

Цитата -
Так звідки ж діра в бюджеті?
Що там Гончарук казав, "бюджет погано складений"? Станом на грудень:
суд скасував 60 млн грн податкового боргу МАУ,
заборгованість МАУ перед держ. підприємством за аеронавігаційні послуги становить 1 млрд грн,
суд підтвердив скасування кредиторських вимог до «Дніпроавіа» Коломойського на суму 1.5 млрд грн,
у МАУ намагаються через суд домогтися компенсації 900 млн грн,
Коломойський поновив позов до України на 700 млн дол (16.4 млрд грн) через банкрутство його компанії «Аеросвіт»,
суд пробачив Укртатнафті штраф на 1 млрд. грн., а НПК Галичина - на 326.9 млн грн,
колишній голова “Укртранснафти” з групи “Приват” Лазорко, що завдав державі збитків на 456 млн грн, знятий з розшуку,
Коломойський через суд позбувся боргів перед Приватбанком на 7.5 млрд грн,
суди зобов’язали ПриватБанк повернути гроші компаніям Коломойського: Акватера - 25 млн грн, а ПАО Толкачевський ГЗК - 8,15 млн грн,
суд відмовив державному Приватбанку у стягнені київської нерухомості Коломойського вартістю 564,3 млн грн в рахунок повернення боргів за кредитом,
Україна виплатить нафтогазовій компанії Коломойського 12.5 мільйона доларів (293 млн грн),
суд скасував 1.4 млрд грн штрафу накладеного АМКУ на «Галнафту» з групи Приват за змову на аукціонах,
контрольована Коломойським «Укрнафта» заборговула бюджету понад 30 млрд грн,
суд встановив пільгові тарифи для заводів Коломойського в 6,3 раза менші, ніж платить вся Україна, що завдає збитків у 350 млн грн на місяць,
Запорізький завод феросплавів з групи «Приват» домігся скасування права НАБУ через суди відміняти сумнівні угоди. Держава втратила 7 млрд грн,
"Укрнафта" в січні-червні 2019 скоротила чистий прибуток у 113 разів у порівнянні з 2018 – з 2.06 мрд грн до 18.2 млн грн,
державна компанія Центренерго, де Бєня поставив свій менеджмент, з прибутку 439 млн грн перейшла в першому півріччі 2019 р. на 1.2 млрд грн збитків,
1.76 млрд грн неплатежів накопичили споживачі електроенергії перед «Укренерго», а найбільшим неплатником є підприємства групи «Приват»,
Центренерго, яке контролює Коломойський, підписала договір на поставку вугілля з Росії за ціною 2540 грн/т, що вища від ціни Ротердам+ (1740 грн/т) з ТОВ «Нафта Форс», засновник якої з групи «Приват»,
Україна програла суперечку з ВАТ "Татнефть" у міжнародному арбітражі на 100 млн дол у справі захоплення групою "Приват" акцій АТ "Укртатнафта" (Кременчуцький НПЗ), тобто захоплював Бєня, а розплачуватися буде Україна,
наближається до завершення процес міноритаріїв “УкрНафти” Коломойського і Боголюбова проти України в Стокгольмському арбітражі, де вони вимагають від держави 5.4 млрд дол (127 млрд грн)».
І це тільки те, що відомо. Ви не вірите? Тоді пригадайте:
Була у нього авіакомпанія «#АероСвіт» - стала банкрутом.
Був у нього футбольний клуб «#Дніпро» - став банкрутом.
Був у нього «#ПриватБанк» - він вивів з нього на власні рахунки 16 млрд. грн, і банк не впав лише завдяки державі.
Була у нього компанія «#МАУ» - стала б банкрутом, аби його агенти не прибрали конкурентів… Авіакомпанія "Міжнародні авіалінії України" в 2018 році в порівнянні з 2017 роком, збільшила збиток в 8,9 рази — до 2,696 мільярда гривень. Згідно з даними Держреєстру, 100% авіакомпанії прямо або опосередковано контролює кіпрська "Онтобет Промоушинз Лімітед", одним з кінцевих бенефіціарів якої є Ігор #Коломойський. А державі, контрагентам та персоналу авіакомпанії, по-факту, залишать лише борги.
А зараз він надув свою найбільшу бульбашку і чекає, аби її схопило якнаймога більше дурників.
Отже, "продаж мильних бульбашок" - це його стандартна цинічна бізнес-поведінка. Тому так само він зробить і з Україною - висмокче до нитки і сховається там, звідки його не видадуть. І не лише через гроші. А наші нащадки будуть приречені сплачувати зроблені ним борги...
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 дек 2019, 01:07

Влад Бевх писал(а):
29 дек 2019, 00:59
Тому так само він зробить і з Україною - висмокче до нитки
Бо патріот
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 дек 2019, 01:33

Дуже акуратно в висловлюваннях і характеристиках, культурно, щоб нікого не образити, але при цьому дуже дохідливо і професійно про поточну ситуацію.

Діяльність уряду Гончарука та звідки ж діра в бюджеті.
Наталія Микольська - дослідниця Стенфордського університету, заступник міністра економічного розвитку і торгівлі України, торговий представник України (2015-2018)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 дек 2019, 02:24

Думки :hm:
А в кремлі дуже добре розуміють яка реакція буде на звільнення беркутівців для обміну. Що це дестабілізація, незадоволення і ... удар по рейтингу. І це також одна з причин чому ці люди попали в список узгоджених на обмін.
Але ж наші все одно повелися.
Цікаво це Президент і його офіс свідомо? Якщо так, то заради чого? Чи не свідомо? Якщо так, то це погано, що не розуміють з ким мають справу. І найцікавіше, що хоч свідомо, хоч не свідомо або взагалі через незнання, всі ці варіанти дуже небезпечні для нас.

П.С. Тільки не треба мені зараз закидувати, що я проти звільнення наших людей з московського полону. Але дуже багато питань і дуже сумнівні наслідки можуть бути після цього.

А, ще цікава новина. "Журналісти не будуть присутніми під час обміну утримуваними особами, фото і відео надасть Офіс президента", - пресцентр ОС.
https://hromadske.ua/posts/zhurnalistiv ... -shtab-oos

А по простому, їм заборонили, якщо не сказати нецензурно. І це також викликає багато питань і сумнівів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 29 дек 2019, 05:10

Залізничний вокзал столиці. Під'їхала маршрутка, вийшов підрозділ ромів, два наглядача, шикування та постановка завдань. Вперед до роботи. Копи уваги не звертають. Сьогодні знову у багатьох людей буде горе.
Изображение

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 29 дек 2019, 05:53

Аркадий Бабченко
17 ч.
Три месяца назад, когда вся Украина розовым кипятком писала от счастья, один там старый глупый дед задал простой вопрос: а кого вы будете менять следующими?
Тогда его с тааааким говном сожрали... Аж до флешбэков. Только там было "Ах ты сука, не скорбишь вместе с нами!", а тут - "Ах ты, сука, не радуешься вместе с нами!"
Прошло три месяца. Этот момент наступил.

ТАК ЧЕМУ ВЫ, БЛИН, ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЕТЕСЬ???

Те, кто три месяца назад писал, что нет ничего ценнее человеческой жизни - что случилось-то? Почему раньше за наших пленных можно было отдавать Цемаха, убившего триста человек в "Боинге", а теперь за наших пленных нельзя отдавать беркутовцев, убивших небесную сотню, или харьковских террористов, убивших пятнадцатилетнего Даню Дидика? Цена жизни изменилась? Или что?
Вас предупреждали тогда, что на таких условиях менять нельзя? Вам говорили, что следующим шагом будет именно то, что есть сейчас? Вас спрашивали про обменный фонд?
Вас предупреждали?

Спала розовая моча счастья с глаз?
Вернулась отвратительная реальность?

И не надо кивать на Зеленского.
Он лишь выполняет общественный запрос.

Это вы - да, да, именно вы - своей невероятной чуть не единодушной поддержкой, дали власти карт-бланш на освобождение "беркутовцев", харьковских террористов и кого там угодно еще.
Так чем вы теперь-то недовольны?
Меняйте.
Нет ничего ценнее человеческой жизни (с)

Для особо одаренных, не способных понять смысл прочитанного, и которые обязательно найдутся. Этот пост не про Сенцова. Не про Зеленского. Не про "Беркут". И даже не про обмен. Этот пост - про мозги и способность им пользоваться. И выстраивать самые элементарные простейшие логические двухходовки на один шаг вперед.
Для совсем особо одаренных - нет, я рад, что Сенцов, Кольченко, Сущенко и моряки на свободе.
Для предельно клинически одаренных - лично я бы обменял и отдал всех. Именно поэтому я и не лезу на должности, где приходится распоряжаться человеческими жизнями и решать, кто будет свободен, а кто нет, кто умрет, а кто будет жить.

А. А вас предупреждали.
Б. Бачили очи.
С. Смачного.
Д. Дед Ванга.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 29 дек 2019, 15:08

Warisdeath писал(а):
29 дек 2019, 00:21
А наші, (чи вони такі ж наші, як і ті, кому вони віддають громадян України?), обривають останні ніті в справі Майдану.
Так дело Майдана будет развернуто в диаметрально противоположную сторону - не сразу, постепенно - и Герои небесной сотни станут преступниками - а Беркут - героями. И расследовать тогда будет легко и просто - сразу после Майдана те кто стрелял в беркут и солдат внутренних войск кидал камни и коктейли молотова - они ВСЕ на право и на лево раздавали видео-интервью про все это - и это видео все еще в открытом доступе в сети.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 29 дек 2019, 15:14

Warisdeath писал(а):
29 дек 2019, 02:24
А в кремлі дуже добре розуміють яка реакція буде на звільнення беркутівців для обміну.
Да всем уже пофигу на те события 2014 года. И те у кого освобождение беркутовцев вызывает бешеную лютую ненависть - так их и положено злить - порохоботы - Вы проиграли выборы - сидите под столом тихо и не отсвечивайте - ваше время ушло, поезд уехал, остался пепел пыль и несбывшиеся надежды - и Вам с этим всем жить дальше.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 29 дек 2019, 17:06

Влад Бевх писал(а):
29 дек 2019, 05:53
Нет ничего ценнее человеческой жизни
100 процентов! А он недоволен снова. Его жизнь спасли - остальные ему по...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»