Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 15:53

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:40
В Словакії і в інших країнах, в яких ми беремо газ по реверсу,
Это лабуда, которую нам скармливал Порошенко! Какой нафиг реверс? Виртуальный? Труба одна - через нас. Кто-то просто поменял компаньона с восточного на западный на один и тот же товар. Он снимает свою маржу по-любому, а государство теряет бабло. Если хотите быть честным и никого не обманывать, говоря, что да, пусть будет дорого, но независимо от русских - постройте терминал, купите у американцев сжиженный газ и завозите его напрямую в страну из Штатов. Но! Там ведь надо вложиться..., еще и наверно "схем" сильно с американцами не настроишь. Проще - дурить собственный народ не напрягаясь, впаривая ему фейки про "энергетическую независимость". Какая нафиг независимость? Если русские закроют вентиль - не будет никакой "независимости", потому что - товар ИХ!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 16:09

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:40
У росії ми купуємо по фіксованій ціні і круглий рік.
Не множьте фейки. Инет: "Новый газовый контракт с РФ не будет предусматривать прямых поставок газа в Украину. Об этом на брифинге по итогам последнего двухдневного раунда газовых переговоров заявил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель.
"Протокол договоренностей о продолжении транзита российского газа не содержит договоренностей о прямых поставках российского газа", - сообщил министр... 20 декабря 2019 Украина договорилась о продлении транзита российского газа на период 2020-2024 годов."
Страна купит там - где ей будет выгоднее!!!


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 17:12

Профайлер2016, Запасайтеся паливом, валютою і ще чимось, що Вам необхідно.
А я - за попкорном :pcn2: Буду спостерігати за покращеннями від великих діячів.
ОК? :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 17:39

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 17:12
Буду спостерігати за покращеннями від великих діячів.
ОК?
Согласен! Только, пожалуйста, без этих ваших "комментариев" типа "все пропало!"? Вот если "пропадет", то тогда писать и постить их снова будете? Окей?

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 25 дек 2019, 17:47

Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 22:56
Вы же затронули тему "рынка"! Обвиняя кого-то в ручном режиме. Я Вам показал, что ручной режим в Украине существовал и существует. Законы рынка - это не про Украину. Вы разве не чувствуете это каждый день уже 28 с лишним лет?
В Украине есть много базаров. А рынка - нет. Причем его нет умышленно ибо при переходе от плановой советской экономики к рыночной - нужно было принять законы и меры правительства для создания условий функционирования этого самого рынка. Этого сделано небыло ибо сращивание власти и бизнеса = олигархия - этому мешает. В результате у нас законодательно закреплены мифические "естественные монополии" - по газу воде электроэнергии и прочему. Во многих других сферах - например в торговле нефтепродуктами, производстве водки, сигарет и прочего супер-прибыльного бизнеса - законами сделан искуственно высокий порог входа в бизнес чтобы мелкие и средние бизнесмены не смогли этим заниматься - а крупный бизнес быстро договорился друг с другом заключили неофициальное картельное соглашение и держать монопольно высокие НЕ РЫНОЧНЫЕ цены. Антимонопольный комитет на зарплате у олигархов. И это все знают и во власти и в бизнесе - но все эти мутные схемы подразумевают взятки и власть делает вид что все OK. В рузультате люди оплачивают по завышенным ценам товары и комунальные услуги.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 25 дек 2019, 17:53

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 15:53
Это лабуда, которую нам скармливал Порошенко! Какой нафиг реверс? Виртуальный? Труба одна - через нас. Кто-то просто поменял компаньона с восточного на западный на один и тот же товар. Он снимает свою маржу по-любому, а государство теряет бабло. Если хотите быть честным и никого не обманывать, говоря, что да, пусть будет дорого, но независимо от русских - постройте терминал, купите у американцев сжиженный газ и завозите его напрямую в страну из Штатов. Но! Там ведь надо вложиться..., еще и наверно "схем" сильно с американцами не настроишь. Проще - дурить собственный народ не напрягаясь, впаривая ему фейки про "энергетическую независимость". Какая нафиг независимость? Если русские закроют вентиль - не будет никакой "независимости", потому что - товар ИХ!
Терминал по приему сжиженного газа на побережье Черного моря нас строить бесполезно - Турция после подписания газового соглашения с РФ по Южному потоку перестала пропускать газовозы через пролив Босфор.

По газу вопрос нужно решать просто - всю промышленность которая потребляет газ для переработки - отрезать от газоводов. И сразу как по волшебству - газа собственного производства вдруг станет хватать всем.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 17:57

dnepr7 писал(а):
25 дек 2019, 17:53
Турция после подписания газового соглашения с РФ по Южному потоку перестала пропускать газовозы через пролив Босфор.
1. Она не имеет на это права.
2. Я просто привел один из вариантов. Можно это сделать совместно с поляками. Они это делают для себя. Но ведь в это надо вложиться! Правда?
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 18:34

От такі вони, слуги. Кому вони служать?Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 25 дек 2019, 18:50

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 17:57
1. Она не имеет на это права.
2. Я просто привел один из вариантов. Можно это сделать совместно с поляками. Они это делают для себя. Но ведь в это надо вложиться! Правда?
1. Они имеют на это полное право.

2. С поляками и их газовым терминалом и мини подземным хранилищем - это вообще афера чисто политическая для вида - на рынке СПГ все работают по длинным контрактам и свободного газа для поляков нет.


Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 25 дек 2019, 19:58

dnepr7 писал(а):
25 дек 2019, 18:50
их газовым терминалом и мини подземным хранилищем - это вообще афера чисто политическая для вида -
Этот польский хаб - для демпфирования газа, что принимается на морские терминалы с судов- газовозов. Я же писал ранее. Терминалы вступили в строй в этом году, газ поляки уже принимают.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 дек 2019, 01:31

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 16:09
Не множьте фейки. Инет: "Новый газовый контракт с РФ не будет предусматривать прямых поставок газа в Украину.
Ніякі фейки я не множу. Я кажу про діючий контракт, по якому ми ще живемо до 31 грудня. А по ньому ми мали би купувати круглий рік по одній ціні, не залежно від сезону. І якби не професійні дії всіх тих людей, хто був залучен до процесу відрива від газпромівської голки, а це і суди з арбітражами, і реверс, і заповнені сховища, і багато чого, то хто зна які умови нам би зараз виставляла роіся і як би вона викручувала нам руки. Але ж наші фахівці зробили так, що на сьогодні зброя путіна - "Газпром"- майже не стріляє. І це вперше в історії, коли у підписанні нового контракту зацікавлена не Україна, а роіся.
Нового контракту ще немає. Він ще в переговорній стадії. Так, протокол засідання ми всі читали, про наміри нам повідомили, але що і як ми будемо купувати ще не знає ніхто.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 дек 2019, 02:08

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 15:53
постройте терминал, купите у американцев сжиженный газ и завозите его напрямую в страну из Штатов.
Для чого? Для кого? Для своїх потреб в нас практично достатньо свого газу, решту можна купити. От якраз той, що Польща привезе з США можна докупати у разі потреби. Можна згодом побудувати і свій термінал для приймання напряму. Але це згодом. На сьогодні нам є куди вкладати кошти, яких дуже не вистачає Навіщо нам зараз будувати цей хаб, коли в нас є готова ГТС, на якій ми заробляємо саме транзитом через неї з роісі до ЕС? Ви пропонуєте зупинити її, порізати на метал?
Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 15:53
Кто-то просто поменял компаньона с восточного на западный на один и тот же товар.
Ні, не хто-то, а держава Україна таким чином відірвалась від Газпрому.
Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 15:53
Это лабуда, которую нам скармливал Порошенко! Какой нафиг реверс? Виртуальный? Если русские закроют вентиль - не будет никакой "независимости", потому что - товар ИХ!
Кожний сам собі обирає авторитети. Я знаю, що Вам особисто гидко від Президента України, але ж не треба вже прям так копіювати чужого президента.



Якщо дійсно так раптом сталося, що з якихось причин Ви не знали, що авторство саме цієї лабуди належить путіну, то згадайте від кого Ви це почули в нас, в Україні і подумай-ТЕ
Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 15:53
Проще - дурить собственный народ не напрягаясь, впаривая ему фейки про "энергетическую независимость". Какая нафиг независимость?
Народ сам хоче бути обдуреним. Слухайте путіна і, дійсно, забудьте про незалежність.

В мене, наприклад, інші авторитети, з дуже поважною репутацією у світі і які діють якраз в інтересах народа України.

"Європейський ринок – це велика ванна газу. "Газпром" там один з постачальників, його доля в загальному споживанні приблизно одна четверта, тобто ми купуємо газ з ванни де Газпром як постачальник займає одну четверту. Чи можна це вважати російським газом?" - поставив риторичне запитання Коболєв.
"Я вважаю що, очевидно, - ні. На це є дуже простий тест - "Газпром" жодного разу не зміг нам перекрити газ Європейського Союзу. Якби це був російський газ вони могли б це зробити, а вони цього жодного разу не змогли зробити", - пояснив свою позицію чиновник.

Коболєв закликає президента та уряд до дій, щоб протистояти газовій війні з Росією. Інтерв'ю https://ukrainian.voanews.com/a/kobolye ... tVpBE0ebwE

І реверс - це не лабуда.
85956 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 дек 2019, 02:19

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 17:39
Только, пожалуйста, без этих ваших "комментариев" типа "все пропало!"?
А я ніколи не пишу, що все пропало. Я пишу про те, що МОЖЕ так статися. І пишу причини чому таке може бути.
Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 17:39
Вот если "пропадет", то тогда писать и постить их снова будете?
Не впевнений. Чи буде мені тоді, взагалі, до якоїсь писанини?
В нас різні крітерії оцінки. Ви міряєте ціною. Я - цінностями.
Я ні в якому разі не хочу сказати, що Ви - поганий, а я - білий і пухнастий. Просто в нас дуже, дуже різні погляди, та й обставини теж :hi:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 26 дек 2019, 08:38

Влад Бевх писал(а):
25 дек 2019, 19:58
Этот польский хаб - для демпфирования газа, что принимается на морские терминалы с судов- газовозов. Я же писал ранее. Терминалы вступили в строй в этом году, газ поляки уже принимают.
На какой объем расчитан терминал хранилище и сколько газа фактически было поставлено? И какой это процент от того что Польша потребляет ежегодно?
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 26 дек 2019, 15:35

Цікава стаття :wink:

Быстрая блокировка сайтов и запрет цитировать Путина. "Страна" узнала, что по итогу вписали в законопроект про медиа.

https://strana.ua/news/241412-zakon-o-m ... utine.html
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 26 дек 2019, 15:45

Рост76 писал(а):
26 дек 2019, 15:35
Цікава стаття
То есть темы об СССР, самолетах, танках со свастикой и сиськи :biggrin: можно закрывать?! :fx:
Мое мнение насчет всего этого :playboy:
85978 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 26 дек 2019, 15:58

Lumen,
Час покаже, но покі тікі законопроєкт :hm: :hz: і да, літакі з танками не являється пропогандою, а е констатацією факту, хоча все під одну метлу знесуть :fp:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 26 дек 2019, 16:05

Адвокат Владислав Добош опубликовал якобы полную стенограмму разговора подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко, где речь идет о задействовании в своих панах волонтера Маруси Зверобой. Об этом он написал на Facebook.

По его словам, судя из полной расшифровки разговора можно сделать вывод. что там не идет речь о какой-либо причастности к Шеремету.

"На брифинге МВД, а затем и в суде был публично открыт разговор Юлии Кузьменко с лицом "Т", в котором говорится о Марусе Зверобой, где будто бы Юля что-то страшное планирует против Маруси и ее детей. А теперь внимание, расшифровка разговора с контекстом, в котором об этом говорилось. И пусть мне кто-то скажет, что это не политическое дело и не расправа. И где здесь Шеремет? Вопрос кому это выгодно? "К" – это Кузьменко, "Т" – собеседница", – написал Добош.

https://www.segodnya.ua/ukraine/novoe-a ... 79932.html
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
Рост76Гоша
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 дек 2019, 16:50

Рост76 писал(а):
26 дек 2019, 15:35
Цікава стаття
Lumen писал(а):
26 дек 2019, 15:45
Мое мнение насчет всего этого
Чергове тестування суспільства. Знають, що всі зараз почнуть обурюватися, обговорювати, знов почнеться (чи воно й не закінчувалось) невдоволення і так далі. Знов багато шуму, а діла ніякого.
Або ще як варіант, зараз виклали всі побажанки по закрутці свободи слова, а після гучного розголосу, невдоволень і коли дійдуть справи до читання в ВР, щось приберуть, а щось та й пропихнуть у закон.
Тестування, тестування і знов тестування.

Поки в нас багато шуму з нічого, тим часом в нас вже штаби утворюються. На скількі мені відомо, то штаби, як правило, створюються в разі надзвичайних подій, або, взагалі, в разі ліквідації чогось. Короче, ситуація наступна:

Уряд створив штаб для боротьби з падінням промисловості

У Кабінеті міністрів вважають, що падіння української промисловості набуло системного характеру. Там створили штаб для протидії цьому явищу.
Про це повідомив міністр розвитку економіки, торгівлі та сільського господарства України Тимофій Милованов.

«Падіння промисловості набуло системного характеру і потребує швидких дій держави. Мінекономіки працює над підписанням меморандуму з галуззю з першочергових кроків, стратегією та планом дій з захисту та розвитку промисловості; також починає працювати штаб з поточної ситуації з інфраструктурою, в який увійдуть представники промисловості, УЗ та портів», — повідомив Милованов.
Більше читайте тут: https://hromadske.ua/posts/uryad-stvori ... mislovosti


П.С. Мені тут вчора робили зауваження, що я зраду розганяю. От сидю і думаю, а ця новина це зрада, чи перемога? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenРост76Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 26 дек 2019, 16:54

Warisdeath писал(а):
26 дек 2019, 16:50
Падіння промисловості набуло системного характеру і потребує швидких дій держави.
Все хорошо, прекрасная маркиза! :fx:
Warisdeath писал(а):
26 дек 2019, 16:50
Мені тут вчора робили зауваження, що я зраду розганяю. От сидю і думаю, а ця новина це зрада, чи перемога?
У нас Перемоги видит только один человек в этой теме, и то исключительно из-за природного упрямства, нонконформизма и нежелания признать себя облапошенным. Не обращайте внимания :hi:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»