Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 19 дек 2019, 20:48

Warisdeath писал(а):
19 дек 2019, 15:05
Ви тут трохи назвою міста помилились, переказуюче своїми словами відоме прислів'я. Не паліться Ви так.
Может это Вы спалились, а не я? :wink: Мы же знаем, что древнее - курица или яйцо? :yes:

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 19 дек 2019, 20:50

Warisdeath писал(а):
19 дек 2019, 15:05
Ви хочете жити в поліцейскій державі, тому Вам і все так. Я - не хочу. Тому мені і не так.
Я уж не знаю, кто там, что строил, но то, что было до селе - не сильно от Мордора отличалось)))

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 01:06

Lumen писал(а):
19 дек 2019, 14:43
Путін назвав частину України російською територією, з якою РФ
Lumen писал(а):
19 дек 2019, 14:43
85159 - Украина - реалии!!!!!!!!
Костянтин Єлісєєв - дипломат до мозку костів, тому він так чемно та виважено звертається до діючої влади, чекаючи від неї реакції на заяву путіна. Ще й каже про честь і гідність. Бо йому це болить. Але ці пришельці у владу України поняття немають ні про честь, ні про гідність, ні про що путін має на увазі. Вже північ, а реакціі - ноль.

Але є люди в нашій державі, для яких честь і гідність це життєвий стиль, склад мислення і, які дуже добре розуміють що там каже путін, і головне, що для цих людей путін - ворог. Тому в них і реакція миттєва.

«Ісконно руські» болота можуть легко вміститись в одну Московську область

Якщо від Росії відділити території, які були приєднані до неї через кров, насилля, зраду і брехню, то «ісконно руські» болота, що залишаться після цього, можуть легко вміститись у межі однієї Московської області. Так Олександр Турчинов прокоментував сьогоднішню заяву В. Путіна про те, що до складу України входять «ісконно руські землі і з цим треба щось робити».

За словами Турчинова, імперський реваншизм Путіна з маніакальним прагненням до перегляду кордонів європейських держав, які сформувалися після Другої світової війни, “є реальною загрозою миру і безпеці в Європі”.

“Аналогічні прагнення Гітлера призвели в минулому столітті до багатомільйонних жертв і жахіть найкривавішої війни в історії людства. Історія Європи минулого століття і новітня історія нашої держави доводять непорушну істину - з агресором не можна домовлятися, його потрібно жорстко зупиняти і перемагати”, - резюмував Олександр Турчинов.

https://turchynov.com/news/details/isko ... sku-oblast
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 20 дек 2019, 01:12

Warisdeath писал(а):
20 дек 2019, 01:06
звертається до діючої влади, чекаючи від неї реакції
Какая реакция в самом деле? От кого? От не определившихся со своей ориентацией мальчиков? :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 01:36

Sanek, Я ж про це і кажу. Єлісєєв не може собі дозволити опуститися до їх рівня і звернутись на їм зрозумілій мові. Але так як його бентежить все, що відбувається, то як людина з честю, вважає своїм обов'язком не мовчати.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 01:51

Профайлер2016 писал(а):
19 дек 2019, 20:48
Может это Вы спалились, а не я?
Ні не я. Це ж не я використав відомий фразеологізм, трошки змінивши його, про одну не менш відому столицю, яка "не сразу строилась". Так що ні, точно не я.
Профайлер2016 писал(а):
19 дек 2019, 20:48
Мы же знаем, что древнее - курица или яйцо?
Цього ніхто не знає. Це вічна суперечка вчених з теологами.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 02:12

Профайлер2016 писал(а):
19 дек 2019, 20:00
Вони не несуть - вони вже роблять!І це тільки Ви цього не бачите, бо сконцентрували свою увагу на негативі!
Знаю, що марно, але ж спробую ще раз задати одне й теж питання: "Що позитивного зробила ця влада?"
І ще раз попрошу пояснити мені те добре, яке я не бачу. Благаю Вас, розкрийте мені очі. Я ж ніколи не заперечував, що я не бачу їх добрих справ. Я, навіть, підтверджую завжди, що це не мої фантазії, а завжди приношу відео, статті, лінки з посиланням на пряму мову. Доречі, коли раптом, в них і з'являлось щось хороше, я ніколи не мовчав, а казав, що це добре. Бо в мене об'єктивне бачення, а не зашорене. Тільки на жаль в них дуже обмаль тих добрих справ. І я вже стільки разів просив конкретно Вас, щоб Ви мені про них розповіли, але Ваше ігнорування мого прохання, змушили мене більше не ставити це питання, щоб не бути назойливим.

Тому й кажу, що спробую ще раз спитати: "Що позитивного зроблено цією владою?"
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 20 дек 2019, 02:30

НЕ надо надрываться.Пользы мало от этих стинаний.Все добрые делаэта бля-команда уже сделала.Warisdeath, Вы читали или слушали на укр лайф тв А. Ларионова тема, россия украина 26:0. Я хотел бы услышать Ваши мысли. Мое мнение,что у нас полная катастрофа.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
SanekLumenWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 20 дек 2019, 07:57

Гоша писал(а):
20 дек 2019, 02:30
Ларионова тема, россия украина 26:0.
Оно?
https://aillarionov.livejournal.com/1150805.html
Комменты там зачетные:

Если мир - это когда жертва прекращает сопротивляться насильнику, то желаю вам и вашей семье мира в ближайшее время.

Все так. Говорит Зеленский одно, понимает, а подписал - другое.

Реформ так и нет, только их видимость, т.е.. достижений на внутриполитическом и экономическом фронтах. Во главе угла так и будет говорильня и уступки. Надо же хоть что-то показать... вот и показывают, представляя поражение и топтание на месте победой.

Итоги саммита еще один значимый, по-моему, шаг в трагедии независимости Украины. Трагедия в том, что большинство действующих украинских политиков не в состоянии понять поражение в саммите. Опытная Меркель открыто сказала Путину: «Ты сегодня победил…». Уважаемый Андрей, по просьбе читателей, лишь объявил итоговый счет.
Ну как подписать коммюнике, где вместо, например, «в Украине» написано «на Украине»? Как бравому А.Авакову понять, что «агрессивное поведение Суркова» на самом деле согласованная с Ермаком мини сценка, что якобы кремль не совсем доволен происходящим - с целью реабилитации в прессе Ермака, генерального украинского соавтора коммюнике и растущей трагедии. Как даже А.Гриценко «... поэтому выдержав достойно экзамен в Париже, украинская власть…» понять, что фактический счет 0:26?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
LumenГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 20 дек 2019, 13:19

Простой народ начал подозревать, что клоуны на самокатах управляют страной как-то %уйово. В следующий раз хотят попробовать таксистов. Они, говорят, вообще всё знают. (c) :rofl:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 14:41

Гоша писал(а):
20 дек 2019, 02:30
Все добрые делаэта бля-команда уже сделала.
Мені здається, що не всі. Це тільки початок. Попереду повне руйнування. І добре, якщо руйнування буде тільки економіки, рівня життя, іміджу країни, державних інституцій, а не руйнування самої крайни в цілому. Бо ці хлопці так завзято взялися робити свої "добрі" справи, що відхаркувати будемо довго і боляче.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 дек 2019, 14:53

Гоша писал(а):
20 дек 2019, 02:30
Вы читали или слушали на укр лайф тв А. Ларионова тема, россия украина 26:0. Я хотел бы услышать Ваши мысли. Мое мнение,что у нас полная катастрофа.
Ні, не слухав. Навіть і не знав, що було це інтерв'ю.
В мене зараз не дуже з вільним часом, зможу послухати десь приблизно протягом ближніх днів. ОК?! Тоді обговоримо.
Але, і не слухая нічиїх інтерв'ю, я цілком з Вами згоден, що нас чекає дуже велика катастрофа. Не треба бути великим аналітиком, щоб це розуміти. Треба просто мати тверезий, реальний погляд на все, що відбувається.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 20 дек 2019, 18:11

Sanek писал(а):
20 дек 2019, 07:57
Оно?
https://aillarionov.livejournal.com/1150805.html
Комменты там зачетные:

Если мир - это когда жертва прекращает сопротивляться насильнику, то желаю вам и вашей семье мира в ближайшее время.

Все так. Говорит Зеленский одно, понимает, а подписал - другое.

Реформ так и нет, только их видимость, т.е.. достижений на внутриполитическом и экономическом фронтах. Во главе угла так и будет говорильня и уступки. Надо же хоть что-то показать... вот и показывают, представляя поражение и топтание на месте победой.

Итоги саммита еще один значимый, по-моему, шаг в трагедии независимости Украины. Трагедия в том, что большинство действующих украинских политиков не в состоянии понять поражение в саммите. Опытная Меркель открыто сказала Путину: «Ты сегодня победил…». Уважаемый Андрей, по просьбе читателей, лишь объявил итоговый счет.
Ну как подписать коммюнике, где вместо, например, «в Украине» написано «на Украине»? Как бравому А.Авакову понять, что «агрессивное поведение Суркова» на самом деле согласованная с Ермаком мини сценка, что якобы кремль не совсем доволен происходящим - с целью реабилитации в прессе Ермака, генерального украинского соавтора коммюнике и растущей трагедии. Как даже А.Гриценко «... поэтому выдержав достойно экзамен в Париже, украинская власть…» понять, что фактический счет 0:26?
да оно.
За это сообщение автора Гоша поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 20 дек 2019, 18:54

Sanek писал(а):
18 дек 2019, 23:35
А если серьезно, прочтите само решение Конституционного суда - более чем вероятно, что хотелки Зеленского действительно неконституционны... :hi:
Констатуционный суд - лишнее звено в системе государственной власти. Его нужно полностью ликвидировать - красиво и законно - сначала поменяв собственно сам закон о конституционном суде выхолостив его суть и отобрав полномочия у судей путем например ежегодной переатестации - а потом и из Конституции убрать все о нем упоминания.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 20 дек 2019, 19:14

Warisdeath писал(а):
20 дек 2019, 02:12
але Ваше ігнорування мого прохання, змушили мене більше не ставити це питання, щоб не бути назойливим.
Коллега Варисдет. Смотрите (или слушайте, или еще как? ))) - такой умный человек как Вы конечно же умеет пользоваться интернетом, гуглом и т.д. Берете, набираете в поисковике сайт ВР или Кабмина, открываете страницу новых поступивших документов и читаете. Вы же видите только негатив? А я к примеру уже вижу такие вещи, как переход в онлайн оценки недвижимости. Стоимость этой услуги падает с 01.01.2020 года с 2500 гривен от попередников до 50 сейчас. О деталях, раскрывающих "хитрую схему" попередников распространяться не буду. Ибо это история.
Теперь о "бляхах", коих поклонников множество и у нас на сайте. Им уже в третий раз переносят срок растаможки авто. Думаю, что при ПАП все бы умерло на первом разе. Ибо это сфера его бизнеса. Срок тогда был поставлен жесткий. Ну да ладно, это сослагание. Гадать не будем. Я лично против. Но для большинства людей - это радостная новость. Увеличены преференции и любителям езды на электрокарах. Идет переход в онлайн многих функций по землеустройству. И я это чувствую каждый день, потому что - это сфера моей рабочей деятельности. Падает курс доллара. Что не так уж и плохо. Учитывая даже негативные отзывы обывателя, который "полюбому" всем недоволен (вон выше тут выкинули лабуду из нета "недовольных", а по сути - манипулянтов общественным мнением.), это по крайней мере держит цену на ГСМ, не давая ей расти. Есть еще много хороших вещей, которые уже сейчас начали упрощать и улучшать понемногу жизнь наших людей. Просто эти вещи замечают специалисты в своих областях деятельности и люди по своим интересам и проблемам.
Циклясь на политических аспектах, при помощи которых кто-то пытается устроить свою политическую карьеру, а другим просто баки забивают, люди не замечают этих вещей, считая, что "все плохо" и "кругом зрада". Пожалуйста, манипулируйте и далее. Мне пофиг. Но думаю, лодку придется долго раскачивать и она все равно не раскачается. Удачи шановный в Ваших изысканиях))) Но учтите - Вы не то ищите!
Гоша писал(а):
20 дек 2019, 02:30
Вы читали или слушали на укр лайф тв А. Ларионова
Еще один манипулянт, пытающийся играть под "друга" Украины. За пять последних лет ни один его "прогноз" не сбылся! Вас не удивляет, что нынешняя власть рашки позволяет ему гнать против своей родины? :wink: Он ведь не в Украине под защитой СБУ )))) :wink:
Sanek писал(а):
20 дек 2019, 07:57
Комменты там зачетные:
Кислое выражение лица.
Вы недавно выкладывали инфу от "Слидства инфо", как сакраментально "разоблачающую" информацию... Вот опровержение всей этой лабуды от манипулянтов этой канторы, Оно конечно же от Шария и не посмотрев его можно сказать, что агент Кремля Шарий сам манипулянт, но там он документики показывает и показывает манипуляцию манипулянтов.

Вот Вам и "учителя с шахтерами" с "их задолженностями" (((( Еще одна наглая манипуляция направленная показать "глобальность проблемы"... А проблема то давняя! Да еще и в большинстве своем - краях западных... :nyam: А вот вам панове и ссылочка прошлогодняя : https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 69381.html
Есть такая пословица "Пи...ть - не мешки ворочать!" Точно для панов манипулянтов!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 20 дек 2019, 19:27, всего редактировалось 6 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 20 дек 2019, 19:16

Lumen писал(а):
20 дек 2019, 14:29
Изображение
Инвесторы просто не смогут досрочно продать свои ОВГЗ ибо для резидентов Украины созданы искуственные препятствия при их покупке. Так что прирамида ОВГЗ может только рухнуть вся целиком превратя ОВГЗ в ничто. Я прогнозирую курс доллара 50 на 1 февраля 2020.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»