Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 дек 2019, 01:01

Warisdeath писал(а):
30 ноя 2019, 15:57
Ірина Геращенко інформацію про те, що команда Зеленського під тиском депутатів з опозиції, експертного середовища та громадянського суспільства змінила своє рішення не брати участі у саміті НАТО в Лондоні 3-4 грудня. Як стало відомо, на зустрічі країн НАТО Україна таки буде представлена міністром закордонних справ Вадимомо Пристайком.
:clapping: Браво)))

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 дек 2019, 01:41

Профайлер2016, Ви так позеленіли, що не можете сприймати адекватно те, що нам дійсно потрібно.
Йорнічайте, якщо Вам так зручно. Але це зовсім Вас не прикрашає.
Чи Ви вже і проти НАТО?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 дек 2019, 02:23

Яка чудова новина, млять, блін

Київстар повністю перейшов під російське керівництво

Як повідомляє новинний портал Ліга.tech, Київстар, найбільший з українських мобільних операторів, повністю перейшов під управління російської компанії Альфа-Груп. Її голова – Михайло Фрідман, олігарх, який володіє в нашій країні – Київстаром, а в Російській Федерації – Beeline. Тепер – безроздільно, адже з ринку двох країн повністю пішли його партнери і суперники – норвезька компанія Telenor. Цікаво, що в той час, як про продаж Vodafone трубили на кожному розі, ця подія залишилася практично непоміченою. Що ж, виправимо даний прорахунок.
https://gsminfo.com.ua/10895-kyyivstar- ... cztvo.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 дек 2019, 02:30

Діджіталізація, країна в смартфоні...
Ні одного свого оператора немає. Про яку країну і про яку діджіталізацію мова?

Мене обурювала новина про те, що Vodafone купили азербайджанці. Все думав про наших олігархів. А чого ж ніхто не викупив? Де той патріотизм? І ціна навіть не мільярд доларів, а 734 млн. За рік би перекрили всі витрати. Ні, ніхто не знайшовся. Так тут ще й ці.
Пропоную переіменувати в москвастар.

Як же це все бісить :mad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016ГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 дек 2019, 15:19

Warisdeath писал(а):
01 дек 2019, 01:41
Чи Ви вже і проти НАТО?
Ні! Не проти! :praising:
Я проти словоблуддя)))

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 дек 2019, 15:30

Warisdeath писал(а):
01 дек 2019, 02:30
Все думав про наших олігархів. А чого ж ніхто не викупив?
Кожний купує те, що йому портібно ) :wink:
Warisdeath писал(а):
01 дек 2019, 02:30
Де той патріотизм?
Законів ринку патріотизм не стосується ) :yes:
Warisdeath писал(а):
01 дек 2019, 02:30
Пропоную переіменувати в москвастар.
Навіщо? Не купуйте цей продукт. І як найменше для Вас, ця проблема вже буде вирішена!
Warisdeath писал(а):
01 дек 2019, 02:30
Як же це все бісить
Бережіть нерви. Нервови клітини не поновлюються...Так лікарі кажуть))) :yes:

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 01 дек 2019, 17:45

Цикл "приход"

Сегодня стало известно, что около 8 вечера ГУ НП г.Запорожья задержали иеромонаха Свято-Андреевского кафедрального собора г.Запорожья Илиодора, в миру Кугатова Евгения, "адъютанта" митрополита Мелитопольского и Запорожского Луки. Причиной задержания стала полученная иеромахом на ТК "Новая Почта" посылка, в которой в большом колличестве находились амфетамин и метанамин.

Получать столь «ценный» груз вместе со служителем церкви приехал его друг - протоиерей Квач Евгений, который остался за рулем авто и, наблюдая задержание, успел сообщить о происшествии руководству Запорожской и Мелитопольской епархии. На спасение своих людей в течении 20 минут приехали представители епархии с директором охранной фирмы «Вымпел-Фаворит» Александром Курниковым, который, как известно, обеспечивает охрану митрополита Луки. По имеющимся данным, узнав о причине задержания Кугатова, Лука открестился от скомпрометированных богослужителей, даже не взирая на то, что высокопреосвященнейший лично посвятил Илиодора в сан.
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 дек 2019, 01:28

Председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин пригрозил Украине тем, что "национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей".
Соответствующее заявление Володина опубликовано на сайте Госдумы РФ.

«Поведение украинской делегации и попытка срыва выступления депутата Государственной Думы, представителя крымских татар Руслана Бальбека на форуме ООН, посвященном вопросам национальных меньшинств, очередная демонстрация нетерпимости представителей власти Украины к малым народам», — заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Новой власти Киева стоит начать не с позиции обид и претензий, а с позиции устранения ошибок. Пересмотреть отношение к правам этнических групп в стране. Русские, венгры, поляки — на Украине они нацменьшинства, и, несмотря на то, что они граждане Украины, их права постоянно нарушаются. В том числе право на язык, когда Киев принимает закон об украинском языке, как об единственном государственном, и вводит запрет на использование национальных языков в образовательных учреждениях. При этом сложно назвать малым народом 36% граждан Украины, которые считают русский язык родным», — отметил Вячеслав Володин.

Нужно не стучать по столу, как наследники Никиты Хрущева, показывая неуважение и к международной площадке ООН, и к важности обсуждаемой темы, а брать от других стран лучшие практики. К примеру, после воссоединения с Россией в Крыму закреплено три государственных языка — русский, украинский и крымско-татарский. В Государственную Думу избираются представители различных народов и народностей. Мы этим дорожим. Это наша сильная сторона – уважение ко всем народам нашей страны», — подчеркнул Председатель ГД.

«Национализм, притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей. Это нужно понимать властям Украины и не допускать нарушения прав и свобод проживающих на территории страны этнических групп», — сказал Вячеслав Володин.
http://duma.gov.ru/news/47139/

Цікаво, а хто це такі, малі народи? :rolleyes2:

От такий "дружній" меседж вони посилають перед зустріччю у Норманді :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаРост76Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 дек 2019, 01:37

Профайлер2016 писал(а):
01 дек 2019, 15:19
Я проти словоблуддя)))
О! Ну нарешті Ви пояснили чому ігноруєте питання про дії президента і його команди. Хай і не в тій темі, але ж тепер хоч зрозуміло. Да, погоджуюсь, як же ж вони блудять ці наші слуги на чолі з нашим президентом. Так ще ніхто не словоблудив. Коміки, то що ж з них ще візьмеш? Вони ж тільки це і вміють, що блудити. В них це добре виходить.
Дякую :hi: Питань з цього приводу більше немає. Вичерпана відповідь.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаРост76Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 02 дек 2019, 10:36

Со спиной проблема. На массаж хожу.
Массажистка- девица 24 лет. Разговорились.
Спросил за доход. По ее словам лучший был в августе - 48 тысяч гривен.
Обычно около 40 000. Откладывает по полторы шутки баксов каждый месяц - копит на квартиру.
Зубожием...
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 02 дек 2019, 11:42

Влад Бевх писал(а):
02 дек 2019, 10:36
На массаж хожу.
Массажистка- девица 24 лет.
Легенда для жены? :wink:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 дек 2019, 16:08

Ухвалено рішення змінити керівництво і наглядові ради всіх стратегічних енергетичних компаній, зокрема НАК "Нафтогаз України" та ДП "НЕК "Укрнерго" .
Про це на пресконференції повідомив міністр енергетики та захисту довкілля Олексій Оржель, повідомляє Укрінформ.

"Прийнято політичне рішення про зміну керівництва і початок конкурсів на всіх стратегічних компаніях. Це не є питання однієї компанії чи взаємовідносин з міністром. Рішення про перезавантаження наглядових рад та керівників стратегічних підприємств ухвалене політично. У нас по кожному з таких підприємств є певні позиції", - сказав Оржель.

Він зазначив, що керівники, чиї повноваження були припинені, можуть взяти участь у конкурсі повторно.

"Виходячи з того, які є пропозиції щодо заміни, запевняю, що атомна галузь буде стабільною. В.о. керівника та учасниками подальших конкурсів будуть люди, які є фахівцями, які користуються максимальним авторитетом. Жодних людей, які прийшли зі сторони, не планується", - відзначив Оржель.

На питання, чи планується також заміна керівників ДП "НЕК "Укренерго" та НАК "Нафтогаз України", Оржель відповів - "абсолютно".
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy ... panij.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 дек 2019, 16:20



Які ще вимоги кремля треба виконати, щоб здійснилася мрія нашого президента побачити путіна наяву і поспілкуватися з ним? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 02 дек 2019, 16:57

Газ – это «бизнес президентов»

До 2014 года Украина имела отрицательное сальдо при транзите российского газа с его покупкой в РФ на уровне 5 млрд долларов ежегодно. Т.е. каждый год с Украины уходило в Россию 5 млрд. 50 млрд долларов за 10 лет! Охренительный бизнес вела Украина с РФ!
Мы неплохо содержали россиян и ради того, чтобы они жили лучше, Украина всё это время брала кредиты, которые мы активно возвращаем последние 5 лет. В 2019 году вернули в общей сложности около 16 млрд долларов внешних долгов и это не заслуга клоунской команды.
С 2014 года сальдо по транзиту с покупкой газа в ЕС стало положительным – +600 млн долларов в год.
Для закрепления:
До 2014 года – -5 млрд$, а после 2014 года – +600$ млн ежегодно.
Весь накопленный внешний долг за последние 10 лет ушёл на содержание россиян, руководства РФ и наших олигархов, которые спали и видели, как бы быстрее убрать Порошенко и снова вернуть все эти газовые схемы. Но зато население Украины имело “низкие” тарифы в кредит. И это я ещё не учитываю, что нашему Нафтогазу удалось отбить долг перед Газпромом на 80 млрд долларов и сделать уже его должником на несколько миллиардов, что является просто какой-то наглостью со стороны Украины. ;)
На встрече 9 декабря запланированы газовые переговоры, которые могут снова привести к тотальной зависимости Украины от Газпрома.
Больше по теме газа и взаимоотношений с Газпромом в интервью Ю.Витренко по ссылке:
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 02 дек 2019, 16:59

Пам'ятник героям російсько-української війни в Доброславі, на Одещині. Біля нього - таблички з іменами шістьох загиблих бійців, що мешкали в цьому районі. Як для райцентру з населенням 8 тисяч - дуже пристойний об'єкт.
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 02 дек 2019, 17:32

02.12.2019 г.
В общем вопрос прямых поставок газа из РФ уже решен. В российских верхах уже в этом не сомневаются. Остается вопрос российских долгов по решениям арбитража и объемах прокачки. Но в правительстве Медведева не сомневаются что ее предложение по растянутых выплатах путем дополнительных объемов газа в общем потоке отбора, будет принято. Критическим остается не решенный вопрос о сроках договора. "Украинское предложение - 10 лет с лонгирование по взаимному согласию неприемлемо" - Миллер. Российское предложение 3- года и переход на объемы прокачки потребности. Объявление о смене руководства "Нафтогаза" - это прямое давление на эти структуры руководство которых не согласно с Зеленским.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 02 дек 2019, 17:33

"Министр энергетики Алексей Оржель сообщил о принятом решении поменять руководство «Нафтогаза» и «Укрэнерго». В принципе, об этом меня предупреждали мои источники ещё месяц назад. Меня интересовало, как Зеленский собирается договориться с Путиным по газу, если на пути стоят выигранные многомиллиардные иски Нафтогаза против Газпрома. И когда в руководстве Коболев и Витренко. И вот вам ответ. Это уже не предположение, что Зеленский готовится слить в унитаз все выигранные в международных судах иски против русских, причём не только по газу (что подтверждает и отставка Зеркаль). Это было одним из условий Путина для встречи в Париже. "
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»